Зліпок ступні• 15 ноября 2024
Не все наверное женщины могли бы быть проститутками
Ну вот например , я в некоторых позах если у мужчины большой - боюсь и предупреждаю что мне больно будет если резко ( это сзади ). Наверное у меня короткое влагалище . А вот проститутки не могут указывать мужчине в каких позах больно , а в каких нет . Ещё проститутки спят со всякими некрасивыми очень мужчинами и даже инвалидами , есть риск попасть на маньяка , и каждую проститутку практически кто нибудь да избивал . Я бы не могла работать в этой отрасли , это страшно физически . ПРО мораль сейчас не говорю , через нее можно переступить
Детские_Будут?• 15 ноября 2024
Не може- не може вона
100 гри водочки, дорожку героїнчика і все зможете
Детские_Будут?• 15 ноября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
ну так це особистий вибір. я б не стала так працювати.
Ага. А хтось прям з 5 класа мріяв щоб її жахали в жопу дальньої.
Зазвичай прилічним гарним дівчатам пропонують пропозицію від якої не можна відмовитись
Зліпок ступні
• 15 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Это ясно как белый день.
Я чего то всегда считала что это легкие деньги , тот же секс но только тебе за него ещё и платят . А сейчас задумалась , что не смогла бы так как хотят мужчины , с проституками не церемонятся
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2024
Я бы смогла. Честно говоря, жалею иногда, что не пошла в проститутки.
Блакитне небо• 15 ноября 2024
Для начала не все женщины согласны на добровольное изнасилование. Принять в себя мужчину это в принципе сложно психологически, должно сформироваться доверие в отношениях. Если его нет - это постоянная психическая и физическая травма.
Инста_Богиня• 15 ноября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
ну це ви самі собі ціну склали.
3@йk@• 15 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так в простом сексе тоже нелегко.
Надо быть физически сильной для многих поз, я сверху не могу. И вообще никак не могу. И никогда не делаю ни миньет, ни позволяю анал.
ротцвеники• 15 ноября 2024
Ой, колись давно дивилась російський фільм Точка, там все те про що ви пишите і як дівчата там опинились. Страшна доля, нікому не бажаю.
Зліпок ступні
• 15 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Разве у вас не было секса на первом свидании ? Иногда я поговорю с мужчиной 10 мин и уже готова , но я не реализовывала это просто .
Детские_Будут?• 15 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ні. Це гвалтування. За гроші
Не їм після шостої• 15 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
есть женщины которым сам процесс нравится-и они это в заработок трансформируют
Зліпок ступні
• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
От сумы и от тюрьмы - не зарекайся. Не от хорошей жизни туда идут. И вы не знаете, как бы вы поступили, была у вас такая нужда.
Не от хорошей жизни ? А элитные ? У них жизнь праздник
Не їм після шостої• 15 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
или эскорт?
Шкідлива молекула• 15 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что мешает?
Блакитне небо• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Я вами в целом согласна. Но в реальности я нет, никогда.
Я помню в подростковом возрасте у меня был шок от старого фильма с Софи Лорен, Чочара. Мать и дочь насилуют солдаты. Как вв пониманте, никаких родробность. Но этот ужас и бессилие были ярче любых реальных сцен. Переживать такое как норму красиво только в сказке ’Бедные несчастные’ как этап духовного развития.
Детские_Будут?• 15 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Їх гвалтування коштує дорожче.
Чула в Києві один чувак з трьох значну сумму в долларах вибивав дівчатам зуби
Ответ дляЗліпок ступні
Они не с элитных начинали. Например, сколько девочек моделей. Показывают мир, о котором мечтали, а потом говорят что делать, чтоб пойти дальше. Были бы деньги у родителей, они бы издой себе карьеру не строили
Не їм після шостої• 15 ноября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Їх гвалтування коштує дорожче.
это в дубаи ,за 10000
Шкідлива молекула• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы думаете у всех там прям сильная нужда? Серьезно? Отговорки, можно полы мыть, официанткой работать, та кем угодно! С голоду не сдохнешь точно
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
или эскорт?
Ну что-то нормальное, не на трассе стоять, конечно.
Зліпок ступні
• 15 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Так в простом сексе тоже нелегко.
С мужем мне легко . Кстати когда он ставит мне ноги на плечи , у меня просто паника начинается и я вопить начинаю что боюсь ( это мы 10 лет с ним вместе )), сзади могу только если разгоряченная
Блакитне небо• 15 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, никогда. И даже долгий период отношений сначала петинг, потом секс не получался, и только попыток 5-6 спустя начался реальный кайф. А животная страсть с порога в постель только с постоянным партнером, о котором я все знаю и доверяю.