Туся муся• 15 ноября 2024

Двое детей

Хотите второго ребенка? Или дайте совет у кого двое
Н@Диете• 15 ноября 2024
Один син 13 років, бажання на другу дитину відсутнє.

Хтомолодець? Я!• 15 ноября 2024
У меня двое, какой дать совет?
автор Туся муся • 15 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня двое, какой дать совет?
Тяжело ли? Какая разница? От одного мужчины?
Доросла дівчинка• 15 ноября 2024
Сину 16, доньці 8. І саме, коли стала мамою вдруге - буквально кайфонула, бо вже знала, що страшно, що не страшно, що можна, а що не можна)))
Хтомолодець? Я!• 15 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
8 лет разница, разные отцы, после роддома осталась одна и растила детей сама. Было тяжеловато, чисто физически, но все давно позади.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 ноября 2024
Погодки-сини з різницею в 1.8. Прекрасно. Зараз, коли їм вже 16.5 і 18
ЧупакабраЗеБест• 15 ноября 2024
у меня трое, а в чем сложности должны быть?
младшие еще и погодки.
это самое зачетное время в моей жизни. но у меня был обеспеченный декрет, и маленькие дети скачущие по кваритре- это было офигенски, крутая погодковая коляска (их всего было у меня аж 8 штук), которую муж заказал аж новой зеландии, гинеколог,
прививки и педиатры в добробуте (уже в 2 раза меньше стресса, и никакого индийского шмурдяка).
Дети - это самое лучшее что с тобой может случиться жизни, я имею такое убеждение. ну еще муж, тут кому как повезет.

Блискавка• 15 ноября 2024
Есть финансы рожайте, нет финансов не рыпайтесь.
МЧСница• 15 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
младшие еще и погодки.
Да, муж и деньги решают многое в этом вопросе.
МЧСница• 15 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
А где эта грань между «нет финансов» и «есть»? Чисто для себя интересно. Вот какой должен быть минимальный доход для рождения второго или последующего ребенка?
ПрипоРошенная• 15 ноября 2024
Двое детей, 25 и 15 лет, отец один, оба желанные и запланированные. Тяжело не было, но у меня хороший муж, и сидел с детьми, и на прогулки водил, и ночами не спал, если болели, уроки с детьми делал и т д..
Пишна молодиця• 15 ноября 2024
Двое детей, 9 лет разница между детьми. Если бы не возраст, родила бы третьего. Уже 48 мне. Меньший ребенок дает почувствовать родительство, старший уже взрослый. Какой совет можно дать? Как по мне-дети -это прекрасно.
Зараз все скажу• 15 ноября 2024
Мне было сложно. Я уставала. Я просто хотела спать, из-за этого была не в ресурсе. Старшему время уделять я не могла ( тут же не знаешь, как повезет), я вроде и ела хорошо, и витамины пила, и помогали мне, и я даже могла поспать 5 часов подряд, но сил не было.
В плане денег не скажу что это как то нашу семью обанкротило. На памперы хватало, одежда не такая дорогая, плюс ещё часть подружки подкинули, кормила грудью.
Тут уж надо решать, хотите вы жить более свободно или не спать ночами, не принадлежать себе
Я ещё думала про третьего раньше но муж сказал что хочет ездить отдыхать, лежать на пляже и купаться, а не бегать играть или следить за ребёнком. Мы вот только нэв этом году попробовали как это действительно отдыхать, а то последний раз перед этим наш отдых был в 2011 ( ну и я тревожная, детей никому не доверяла на долго, потому вопрос оставить и уехать даже не возникал, хотя бабушки всегда за)
Блискавка• 15 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
3 тыс дол, можно и второго рожать. Наш доход - 2 тыс дол, на троих, впритык.
Таракашечка• 16 ноября 2024
2 идей, мальчики, разница 4 года. Я считаю, что двое - идеально. Хотя раньше еще не понимала зачем рожают больше одного ребенка 😂 Моим вдвоем веселее и в поездках, и дома, хоть и кипиш вечно. Но это классно