Вільний митець• Изменено 15 ноября 2024

Это развод, СКАМ? Позвонили якобы с Новой Почты

Она что-то невнятное говорила, а потом говорит что вышлет ссылку на скачивание их приложения и сразу пришла ссылка на вайбер
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2024
Ну так зайдите, посмотрите.
Расскажите нам потом.
Естественно данные карты и тем более сививи код вводить не нужно.
И зачем вы конец ссылки закрасили?
Я так люблю перейти и позадалбывать их левыми номерами карточек...
Лупаю цю скелю• 15 ноября 2024
Скам
автор Вільний митець • 15 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Скам
меня вот это слово додаточок смутило, сейчас пытаюсь нагуглить эту ссылку на официальном сайте, пока не нахожу, у них домен novapay.ua, а в скрине какой-то странный
Фляшунька• 15 ноября 2024
конечно скам.
делать им больше нечего, названивать клиентам.
автор, представляете, какой для этого надо держать штат?
или сколько платить калл центрам)
Лупаю цю скелю• 15 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Все правильно, по домену видно что фишинг
Дикая Роза• 15 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
А просто проігнорувати не варіант?
Котя_люлю• 15 ноября 2024
Ответ дляВільний митець
Ось у мене від нова пей повідомлення) А у вас закос під нова пей.
автор Вільний митець • 15 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
у меня тоже такое описание (фото 2) и галочка есть в вайбере у них