МеняАЖтрусит• 15 ноября 2024
Как много сил и времени тратите на то, чтобы быть стильной, ухоженной?
Смотрите обзоры, выбираете тщательно одежду, уход, салон, еду, ходите на фитнес
МеняАЖтрусит
• 15 ноября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Сижу на советчице
Как раз на советчице самые стильные и собрались)
Леди Г• 15 ноября 2024
Хожу на спорт три раза в неделю. Крашу волосы, косметолог эпизодически, лазерку сделала поддерживаю. На стиль уходит времени и энергии много, но мне это доставляет удовольствие. Люблю подбирать одно под другое, могу ходить по магазинам просто как развлечение, одну вещь могу выбирать годами, мерять варианты
Ворожу на каві• 15 ноября 2024
Басей з тренером,пашу,але є толк,буває зал сама,йога.Одяг-не багато,періодами обновки капсулою.1-2 в сезон беру,щодня на роботу.Догляд домашній,люблю і користуюся всім-волося,тіло,шкіра.
Голубец• 15 ноября 2024
У меня маленький ребенок и сейчас помыть волосы, сделать укладку, маску на лицо , макияж это уже подвиг. Но стараюсь делать это практически каждый день
Булькаю• 15 ноября 2024
3-4 тренування на тиждень (різні спортивні дисципліни), підібрана дерматологом доглядова косметика (дуже проблемна шкіра в минулому), дієта 5п вже другий рік. Масажі, щоденна робота з валиком і подібним реквізитом. Іригатор. Крім цього нічого. Шампунь найдешевший, розчіски не маю. Салони краси не відвідую
P. S. Порахувала, що витрачаю +/- 250$ на одяг і взуття в рік