Телефон Рубика• 16 ноября 2024
Есть смысл пить колаген?
Мне 40 лет,хочу пить калоген для подтяжки кожи и от морщин,кто принимал,что скажите, есть смысл?
Пасхальний тролік• 16 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки дайте ответы,пожалуйста, по делу
Так Вам КАЛОген чи КОЛЛАген?
Анонимба• 16 ноября 2024
Помогает. Суставы меньше болят. Две моих знакомых тоже пьют. Но главное с витамином С в составе
Слухи-руки не распускаю• 16 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Пурген? Да, он очистит организм от токсинов.
Это калогОн, не то 😁
пьЯНА• 16 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да кто ж теперь вам по делу ответит после таких ляпов
Покращена• 16 ноября 2024
Походы у космесметологу он не заменит. Это как дополнение к лечению по основным проблемам. Видимых улучшений на лице не будет
Пасхальний тролік• 16 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Почему? Я принимала коллаген и улучшения на лице были.
Сорока-ворона• 16 ноября 2024
Я пью месяц, мне нравится результат, начали меньше выпадать волосы и боль в колени прошла, ( была спортивная травма), но я ещё принимаю витамин С, биотин, Д и Омегу!
Перша на селі• 16 ноября 2024
Мама пила фирмы Doppelherz, врач назначил для суставов пропить 3 курса. И очень были заметны изменения на лице. Но ей тогда было 55 лет
Морская свинка• 16 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Зміст є лише у тому випадку, якщо він буде коректно засвоюватись, а для цього треба споживати свою норму білків. Інакше весь калоген засвоїться, як білок)
Хвець-тець• 16 ноября 2024
Як я читала, колаген піде в ті ділянки, де його нестача. Тобто, ви можете пити для шкіри, а воно піде в сустави. Шкоди не буде точно. Я пила 3 місяці, нічого не зрозуміла ,якщо чесно
Перша скрипка• 16 ноября 2024
Хуже точно не будет . Эффект есть от него . Пью утром натощак за пол часа или час до еды., такой режим удобнее всего
Я в дамках• 16 ноября 2024
Пью утром за 40-60 минут до еды. Витамие С обязательно. Мне нравится. Легче суставам.