Заикальница• Изменено 15 ноября 2024

Зачем он просит фото в полный рост?

Так и пишет. Я скинула где сижу на лавочке, на ступеньках, где у меня худая талия ноги руки. И это я сейчас на 6 кг толще. ( то есть в жизни может быть видно что я не такая худенькая) То есть фото прошлогоднее. Что он хочет рассмотреть, соотношение бёдер к талии?
Перша скрипка• 15 ноября 2024
Просто придурок. Не парьтесь. Вы ему ничего не должны.
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Создать дипфейк для порно.
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Пусть пришлет фото с сантиметром и скрин карты с миллионом.
Бутербродница• 15 ноября 2024
Может это и подозрительно, но логично, как по мне, хотеть увидеть фигуру целиком, чтоб не тратить время. Хотя, некоторые люди такие фотогеничные бывают, заразы, что это не помогает
Каркуша Клара• 15 ноября 2024
Щоб не витрачати час марно
Простецкая• 15 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
мало ли что он хочет. Зачем ему отправлять фото?
Простецкая• 15 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Щоб не витрачати час марно
Так может он сразу скажет сколько будет давать денег в месяц. Потому что если обеспечивать не планирует, нет смысла и общаться.
Янгол в камуфляжі• 15 ноября 2024
Он хочет увидеть какая вы реальная а не где удобной позой выставили себя в самом выгодном свете. Мне было бы неприятно в реале встретиться с человеком, который на фото сознательно скрыл свои пропорции и оказался по факту не таким каким себя выставлял
Перша скрипка• 15 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
С вашей точки зрения, логично было просить сразу фото полностью голой, чтоб время не тратить.
черная мамба• 15 ноября 2024
Лучше фото изначально пострашнее выставлять)
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А вы собираетесь с пропорциями встречаться или с человеком? И нахрен вообще мужик, которому главное размеры?))
Тріль підпільний• 15 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну знаете ли. Пришла я как-то на встречу, а он пузатый. Хотя на фото не было видно. Я бы с таким и не встречалась.
Вообще не факт• 15 ноября 2024
Честно говоря...ну такое, хорошим не пахнет)
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Логично
Хотя имеет смысл, когда даже на страшных красотка, а то даже лайков не будет, не то что встреч
Клин_Кляйн• 15 ноября 2024
Боится низкожопки обыкновенной
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А нахрен баба, которой главное - размер кошелька, как вон полно выше.
У каждого свои критерии, но у 99% мужиков - это внешка, до которой они смогут дотянуться, конечно)
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
И может мимо своего счастья прошли. Пузо можно убрать, а вот стать добрым, заботливым, щедрым и креативным - нет.
Сижуревувшоке• 15 ноября 2024
Потому что по факту приходят каракатицы а в инете идеальная красотка))))))
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Добрый и заботливый нафиг не нужен, если от него воротит.
Не все ради щедрости на все готовы.
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Уж всяко размер важнее пропорций, если выбирать по расчету, а не по любви.
Простецкая• 15 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Боится низкожопки обыкновенной
А бояться смысл?
Простецкая• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
То есть мужик выбирает тупо по внешке это ок? а она должна подбирать жлоба нищеброда? ага, разбежались)
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Не все ради щедрости на все готовы.
ОК, вам наверно 19 лет и кажется, что лучше красавчик. Ничего, жизнь это поправит, поумнеете.
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Мужики выбирают по стояку, поэтому и просят фото.
Простецкая• 15 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
плюсую
Простецкая• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
на кого крепче стоит бивень?
Меня много• 15 ноября 2024
А в наше время были дискотеки,танцы,где было все видно: и рост,и фигуру.
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Чтобы кого-то там выбирать, нужно самому из себя что-то представлять. А тот, что ценит лишь внешность, уже дебил и нафик нужен))
Меня много• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
От фото стояк сразу?
Ленивица-красавица• 15 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
на кого крепче стоит бивень?
Ну если еще и проблемы со стояком, то и вообще смешно кого-то выбирать.))