Veselka8• 15 ноября 2024

Президент жестко и правдиво. Минска НЕ БУДЕТ.

Зеленский: Звонок Шольца Путину – ящик Пандоры, Минска-3 не будет
Этот разговор – именно то, чего Путин давно хочет, поскольку диктатору крайне важно ослабить изоляцию себя и России, заявил украинский лидер

Глава государства отметил: Шольц говорил ему, что собирается позвонить диктатору.

"Звонок Олафа, на мой взгляд, – это ящик Пандоры. Теперь могут быть другие разговоры, другие звонки. Просто много слов", – рассказал президент.

По его словам, этот звонок – именно то, чего Путин давно хочет, поскольку диктатору крайне важно ослабить изоляцию себя и России и вести обычные переговоры, которые "не будут ничем завершаться".

Зеленский отметил, что Путин поступал так десятилетиями – и это давало РФ возможность "ничего не менять в своей политике, ничего не делать по сути, и как раз это и привело к этой войне".

"Понимаем все эти вызовы сейчас. Знаем, как действовать. И хотим предупредить: "Минска-3" не будет – нам нужен реальный мир", – подытожил украинский лидер.
Aksinia 111• 15 ноября 2024
Без ’Минска-3’ хуйло вряд ли заинтересуется переговорами . Это Порох пошёл на поводу, подписал и зассал выполнять, бо свои же прикопали бы ))
ingaruta• 15 ноября 2024
чуйка у меня и везде пишут и прямо и намеками-будет ядерка у нас своя и скоро
ingaruta• 15 ноября 2024
зеля молодец
wer-inn• 15 ноября 2024
Удалено администрацией...
nata.ant• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
lisulya• 15 ноября 2024
А шо будет?
Natal_ka91• 15 ноября 2024
Думаю, х*йло вже і не хоче Мінська-3. Який сенс їм це зараз?
Anonimka ya• 15 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
У пу зараз ікла в крові і як у дикого звіра , апетит стає ще більше. Тому я теж не вірю, що він схоче зупинятися.
LudaSHS• 15 ноября 2024
Ответ дляAnonimka ya
Корейці вже в техніку в курську гонять. (
Наталка -русалка• 15 ноября 2024
Він правий !
Николай-b526• 15 ноября 2024
он либо слишком умный, либо слишком глупый - третьего не дано)
Наталка -русалка• 15 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Україна їх виконувала ,а толку?
МаМарго• 15 ноября 2024
Зеля може що завгодно хотіти , але бажаючих воювати немає.
Anonimka ya• 15 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
В цьому винен тільки Байден.
Не можна було допустити цього союзу.
Наталка -русалка• 15 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Щоб щось обіцяти і далі стріляти ,як власне вони і робили із 2014 року
Svetlana-7070• 15 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
зеля молодец
Политик, лидер и борец, мля🤦
Басина• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
зеля молодец
Жоскій маладєц!
ingaruta• 15 ноября 2024
потому шо ядерка у нас будет своя.все говорят об этом и кацапы и мировые сми
Sasha1825• 15 ноября 2024
ПОТУЖНО
ingaruta• 15 ноября 2024
другого выхода у нас нет.в нато нихт .ну и пофиг.ядерка поярче.
ingaruta• 15 ноября 2024
Ответ дляSasha1825
ПОТУЖНО
сходил по большому кремлевский крысеныш в свой чемоданчик .
Хитрый Лис• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Кто даст нам эту ядерку создать. Не смешите мои тапки
ingaruta• 15 ноября 2024
Ответ дляБасина
Жоскій маладєц!
коли це вже прибудуть молоді гетьмани патріоти з лондонських покоїв свої цукрові імпмерії захищати.чи все на простих хлопцях держиться?най би вже не в штурмову а на операторів безпілотників стали.
df364tye3• 15 ноября 2024
не кого, не будет ,,,
все будет украина ,,,
ingaruta• 15 ноября 2024
не хитрый лис.надо читать новости мировые и яндекс сру.оччень много интересного пишут.и станете хитрым.а шо там ваш мертветчук?клепает ботофермы?
Басина• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Знов насрали в штани потужному?
LudaSHS• 15 ноября 2024
Ответ дляAnonimka ya
В цьому винен тільки Байден.
Не можна було допустити цього союзу.
А як така новина?
’Китай почав безпосередні поставки зброї Росії для війни з Україною.

Повідомлення видання Frankfurter Allgemeine з посиланням на джерела в розвідці країн ЄС.’’
lisulya• 15 ноября 2024
Автор, ну Вы скажете наконец? Минска не будет - мы поняли. А будет то что? Чего нам ждать? Или это новогодний сюрпрайз?
Sasha1825• 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...