Мексиканочка• 15 ноября 2024
Хочу Айфон....
Рассматриваю 14 и 15, но 14 сейчас по очень выгодной цене. Но он 2022 года выпуска, говорят, что они обновляются максимум 5-6 лет. Если смысл в покупке? Или проще уже не жадничать и купить 15?
Привіт з ботойбіччя• 15 ноября 2024
Зависит от дохода и необходимости именно в Айфоне.Сегодня вылезло видео,что у Маска и Гейтса нет айфонов😁
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Лучше купить нормальный смартфон.
Не хочу смартфон, айфон хочу))
Як міряти?• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Не хочу смартфон, айфон хочу))
А, ну тогда только 15.
Міряю від одиниці• 15 ноября 2024
Йой, на 14 оновлення ще 4 роки будуть заходити. А потім ще рік-два без оновлень може протягнути ) Думаєте Вам не вистачить тих 4 років? Чи Ви телефони міняєте раз на 10 років? )
Квітка папороті• 15 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
О ужас)
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Как раз хватит, раз в 3 года меняю))
Міряю від одиниці• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Как раз хватит, раз в 3 года меняю))
Ну то беріть той, що більше подобається :)
Або той, який по ціні влаштовує ;)
Брать 15.
Я с айфонами очень давно , меняю раз в год- полтора , так вот 14 про Макс оказался по батарее самым плохим , то есть за 1,4 года батарея испортилась настолько , что ее хватало с утра до обеда , сейчас у меня 15 про Макс , посмотрим , куплен он в августе , еще рано судить .
Як міряти?• 15 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Ооо.. я практически Гейтс. У меня его тоже нет
У вас нокия))
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
А, ну тогда только 15.
Какая разница а них ?? Можно купить и 11 , тоже самое все будет и сэкономит значительно
Каркуша Клара• 15 ноября 2024
дочь как раз собирается покупать. Наверное рекордсменка, проходила с 11-ым ровно 5 лет. Сейчас хочет покупать уже сама себе последнюю версию. Но вот стоит ли? Тоже слышала уже не раз, что он от предыдущего не отличается фактически. Только ценой. Так ли это
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
В 15 и 16 экран ярче, камера и батарея лучше... Если нет ограничений в финансах, я бы взяла 16
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой, не, 11 точно не вариант))
Каркуша Клара• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
есть ограничения, конечно. Но ее это не остановит)
А чем именно лучше 16, вы поняли?
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А чем именно лучше 16, вы поняли?
В 16 процессор мощнее и батарея, он лучше 14 и 15... А вот между 14 и 15 практически нет разницы, немного лучше основная камера и пожалуй, все
Каркуша Клара• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
спасибо!
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Не хочу смартфон, айфон хочу))
для этого вам хахаль нужен))
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
для этого вам хахаль нужен))
Заверните мне хахаля 2 кг
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Заверните мне хахаля 2 кг
Ну вам прямо на подносе. И рыбку съесть и.....а сама?
Мексиканочка
• 15 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
И хахаля 2 кг на завтрак
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
И хахаля 2 кг на завтрак
мы в селе такого не слышали
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Ничего подобного, это 15 и 16 похожи, а 14 им уступает. В 15 про все те же функции ИИ, что и в 16, а разница в камерах и процессорах не настолько значительная, чтобы ее заметить невооружённым глазом. И у 14 старый разъем и плохая батарея. Мой 15 про макс за 9 месяцев потерял только 1% ёмкости
Мексиканочка
• 16 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы говорим про обычную версию
Ангел-предохранитель• 16 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Ой, не, 11 точно не вариант))
Почему ?чем он отличается ?
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Мы говорим про обычную версию
Лучше про или про макс, от обычной толку мало для фото, а так кап звонилка и без айфона можно