Кусачая Я• 15 ноября 2024
Сколько месяцев вам надо работать
Сколько месяцев вам надо работать лично,чтобы купить машину за 10к$?
Звоночек• 15 ноября 2024
НуКаНаКа• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Наш на натуралке и у ветеринара был ад 1 раз за жизнь,когда кастрировали.
Есть породы болезненные. Мрт, капельницы да даже анализ крови дороже человеческого
Кусачая Я
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Для тех кто ставит ржущие смайлы. Посмейтесь ещё))
Вы умница.Долго шли к такому результату?У меня больше 3,2 в месяц не было,но я не криптан.
ТаПрямТам• 15 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну за 10штук мне и даром машина не нужна. Меньше месяца, иногда в день могу столько заработать
Деловая колбаса
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2024
если ничего не тратить, то за 2-3 месяца смогу купить (2 или 3, потому что доход разный в каждом месяце)
если тратить, то за 5 месяцев куплю. только мне не надо, у нас в семье машины есть и водит муж. я умею, но не люблю ездить за рулем, не кайфую от вождения.
Кусачая Я
• 15 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чем занимаетесь?
Звоночек• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Спасибо. В целом три года. Начинала с 5 тыс $ и из них осталась половина. Бросила, потом стала учиться, стала зарабатывать. Уже как год. За последнее обучение заплатила 10 штук$
Кусачая Я
• 15 ноября 2024
Ответ дляЗвоночек
Я криптанам рекламу крутила,но там скучно всё,тупая хоботня с p2p.У кого обучались?Многие пишут,что не стоит лезть в фьючи.
ХвостПистолетом• 15 ноября 2024
Якщо відкладати середню суму, яку зазвичай залишаю (~1500$), 6 місяців. Якщо всю з/п, 3 місяці
Коник-стрибунець• 15 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Это хорошо, что у вас еще кота нет.
І що мені тоді писати-четверо дітей і пʼятеро котів))
Кусачая Я
• 15 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Зачем так много детей?Жить когда?
Коник-стрибунець• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Зачем так много детей?Жить когда?
А вам що?))
Я своє життя живу,а не ваше.
КинДза• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Не тратить
Если не тратить вообще, то полгода, если просто откладывать часть суммы и тратить как обычно, то год
Коржик• 15 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Вы внимательно прочли вопрос?
Додайте фразу, що утриманки участі в опитуванні не беруть
Сонечко• 15 ноября 2024
Якщо не їсти не пити то за 11 мес, а якщо таки їсти, платити комунальні, кружки дитячі сплачувати то мабуть років з 10.
Нічого не виходить відкласти. Працюю на унітаз
Але разом з тим щомісяця щось трапляється: машина поламалась, стіралка здохла, зуби заболіли, самокат або щось ще відремонтувати і т.д.
Наче і добре заробляю, але їх не видно!
Хочу назад, в 21. Тоді і зп в мене менша була але і 200у.е встигала відкласти і по кафе ходила
Наче і добре заробляю, але їх не видно!