А що таке?• 15 ноября 2024
Мужчина принес странную игрушку во время секса
Это 4-й секс по счету, все шло хорошо, а потом он достал из ящика резиновый член с какой-то длинной проволокой... На проволоке был прицеплен моторчик, мне стало так противно, что сказала, что нужно по делам... А сейчас думаю... Почему мужчинам не стыдно такое показывать? Самодельные секс игрушки с моторчиком... фууу
Позаземний розум• 15 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Тухло.... Жирно... Трольно
Погоджуюсь. Тролям моторчики і іграшки не підходять, їм треба поліно обтесане, з сучками.
ГейТуда• 15 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Нет!!!! Полено с сучками это будущий Буратино!!! Автору за жирно с сучками
Чумачечая_• 15 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Даже асексуальное бревно может стать нимфоманкой рядом с сексуальным мужчиной
Vlada-Maria• 15 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
З пропелером
Позаземний розум• 15 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ну об, брєвну присунули моторчик, і воно злякалося, що стружку зараз будуть стругать.
ЛижТолько• 15 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
А вот мне кажется, что вы мужик.
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Знову старий дрочер?
Чумачечая_• 16 ноября 2024
Ответ дляЛижТолько
А вот мне кажется, что вы мужик.
только мужики хотят секс что ли?
Чумачечая_• 16 ноября 2024
Ответ дляЛижТолько
А вот мне кажется, что вы мужик.
почему меня всегда называют мужиком?
Пишу каліграфічно• 16 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
почему меня всегда называют мужиком?
Может, потому что вы мужик?
Чумачечая_• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Может, у него свой не работает
та скорее всего чтоб у нее все дырки при деле были. Но без других мужиков, что правильно
Ні за холодну воду• 16 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
почему меня всегда называют мужиком?
ус отклеился
Алина-1240• 16 ноября 2024
Дрочеры вылезли...вонючая жопа,катетеры,вонючие трусы,а это моторчик)))блин мужик,накопи уже на проститутку или какую то алкашку найди
Аноним_• 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Не, моторчик дешевле
Аноним_• 16 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
А может этот с моторчиком он для себя приготовил, а она неправильно поняла