Рання пташка• 15 ноября 2024
Можно ли упустить своего мужчину?
MargaretBlackTaro• 16 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Да я вышла замуж и встретила своего мужчину через месяц, но было уже поздно
Я вышла замуж, встретила своего мужчину через год и развелась, вышла замуж заново. Вас кто-то к батарее приковал?
MargaretBlackTaro• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Так а смысл разбираться если все равно ничего не изменить ?
Многое можно изменить, хоть и не всегда. Было бы желание. Я выше написала вон свою историю, всё результат вашего выбора
Фрикаделька• 16 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Ну вот мой муж по всем пунктам лучше того с которым связь ( а от связи избавится не могу , третий год
MargaretBlackTaro• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну так это же ваша проблема что вы выбрали комфорт, а не чувства) Я всегда хорошо зарабатывала сама, а встречалась/жила с мужчинами для удовольствия (не только секс, а так же душевных комфорт и интересы). Всё что вы делаете, только ваш выбор
Фрикаделька• 16 ноября 2024
Ответ дляMargaretBlackTaro
Там не только комфорт , все
Секс основное , все, просто все. В к тому любви у меня нет но связь очень сильная не могу объяснит
MargaretBlackTaro• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Там не только комфорт , все
Мы не выбираем только дату рождения, дату смерти и болезни(если к ним не привели пагубные привычки). Всё остальное мы выбираем в жизни сами
Тирамісу на терасі• 16 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Я так не сказала бы, есть которые прям бегают за мужчинами и пытаются угодить всячески, но в итоге все равно одни и даже замуж никто не позвал
Я придерживаюсь мнения, что это мужчина может упустить свою женщину. И тогда она остается одна, без детей. Если женщина очень хочет замуж - она будет там.
А_мій_самий_самий• 16 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Если бы он был ваш, то боролся бы до последнего. Хоть вы уже 10 лет замужем и с выводком детей. Разувайте глаза
А_мій_самий_самий• 16 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Но это всем понятно и так, что это проблемы и комплексы этих женщин в голове. Конечно, от них бегут. Они ж обычно душнилы со своей гиперопекой и контролем. Вроде мужик маму нашел, а женщину. Нормальный свегда сбежит от такой
Там-тарарам• 16 ноября 2024
Я того мнения, что своего не упустишь.
Я вышла замуж довольно поздно (в 27 лет), до 26 лет у меня не было серьезных отношений. Я очень переживала по этому поводу, боялась что останусь одна.
Ходила на дискотеки и в кафешки с подругой, с целью познакомиться.
Знакомилась на СЗ.
Но либо придурки попадались, либо просто не мое и все недолго и несерьёзно.
С мужем познакомилась когда вообще не ожидала, причем сразу отшила, не собиралась с ним что-то дальше иметь.
Но так сложились обстоятельства, что мы снова с ним встретились (а мы вообще из разных городов),потом он около года ездил ко мне на свидания в другой город и сделал предложение.
Причем если б не его инициатива и настойчивость, я бы с ним не встречалась и ничего бы не было у нас.
Вообще у меня по жизни такой принцип и это касается не только мужчин, что если это твое, то никуда от тебя не денется)
А если уплыло, то не твое
Знакомилась на СЗ.
А если уплыло, то не твое
Наизнанку• 16 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Как говорится, нельзя изменить ситуацию только в одном случае. В остальных можно. Но - мне не удалось.
Значит не ваш
НашлаПерепискуМужа• 16 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Должны понимать что проблемного не вылечит ваша любовь,что алкаши,нарки,кобели,пустозвоны не меняются.не слушать слова,а смотреть на реальные поступки
Идеальные слова
Как моя подруга однажды сказала, выключи звук мужчины и посмотри на действия …
Все до блиску• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
У меня такое
Никогда бы не поверила , переписка (не сз) и сразу ощущение сильной связи (а мне до этого писали и пишу регулярно и интересные но все не то , все скучно)
История красивая и идиотская , год общение через переводчик , приехал ко мне в страну , вместе три недели
Потом через месяц разошлись
Еще год сходились расходились (все в переписках)
Связь очень сильно ощущаем друг с другом и это мучение , у нас даже др в один день , похожие истории которые не бывают
Сейчас приехал добровольцем на Украинский фронт , снова переписываемся , ну пока на фронте то точно общение не оборву
В случайности не верю, было много совпадений когда я и не должна была узнать что на фронт едет и писала ему сообщения после которых все но они не просматривались именно в тот момент часами а потом я удаляла и телефон разбивала случайно когда хотела покончить с этим
Мучительная очень связь но очень сильная
Я ему снюсь с начала общения просто постоянно
Потом через месяц разошлись
Ваши глаза откроются, когда поймёте, что общение через переводчик это абсолютная иллюзия для обоих партнёров, каждый понимает как он хочет. Мужчина ,герой конечно, но честно говоря непонятный. Пойти служить это импульс или его профессия?
Ластовиння• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
У меня такое
Потом через месяц разошлись
У вас просто тревожный тип привязанностей, поэтому получаете кайф от эмоциональных качелей
Черговий по кухні• 16 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Разве каждой суждено встретить своего?
’Суждено’, ’свой мужчина’...
Автор, вам сколько лет? Вы до сих пор верите в сказки?
Тролю як можу• 16 ноября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Расскажите. Стало интересно. Спасибо
Фрикаделька• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Три года ? Он Украинский выучил с репетитором
Мы же виделись три недели считай прожили вместе в Украине год назад, все отлично было с общением на удивлении , на простые фразы , сложные через переводчик но потом он еще год занимался с репетитором
Это не стандартная ситуация про переписки , это связь очень сильная разу и вот было не общались 3 месяца а я буквально чувствовала его и написала ему сама когда он купил билеты в Украину что б добровольцем поехать
(С собой взял фото картины которую я ему рисовала и отправляла в самом начале знакомства )
Фрикаделька• 16 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Нет, думаете я первый раз в отношениях ? У меня тех мужчин было более чем
Я знаю что я чувствую , всегда довольно холодно относилась и легко расставалась , никаких страданий
Тем более я сразу ощутила с ним связь и это было взаимное чувство (я не про любовь а про то что очень тянет к человеку ) мне до писали , после писали близко такого никогда не было
Для меня -твой человек это именно с кем связь ощущаешь
Когда расходились то в эмоциональном плане мне как раз проще было , но в голове он оставался всегда при этом
Рання пташка
• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Вы просто мало времени с ним провели в реальности
Фрикаделька• 16 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Мы общаемся каждый день от 1 до 6 часов , у меня конфликтов в переписке было в 200 раз больше чем с кем либо , именно потому что переписка , сложности и невозможность быть вместе
Если бы были вместе то 90 процентов этих проблем не было б
Вся суть проблем в том что нас мучает невозможность быть вместе и постоянные попытки это закончить
По характеру мы очень похожи
Фрикаделька• 16 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Посмотрите на семьи которые разъехались , большинство на расстоянии не выдерживают гораздо меньшее время чем три года
Я тоже раньше не выдерживала и 10 месяцев (был опыт с бывшим , его долгая командировка )
Тут наоборот
Хотя понятно что сложности и притирки в любом случае были бы но было бы проще , меня моральная часть вопроса просто добивает , вы не представляете
Тут наоборот
Рання пташка
• 16 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Тут наоборот
На расстоянии это не жизнь, пустая трата времени. Я понимаю ,что когда уже с мужем вместе долго и вынужденно пришлось жить отдельно какое-то время. Вы друг другу голову морочите,но быть вместе нет возможности,так зачем это всё?
Якось так і живу• 17 ноября 2024
Ответ дляТролю як можу
Расскажите. Стало интересно. Спасибо
Вышла замуж , ездила по работе на семинар, там встретила мужчину мечты. Раньше и не думала, что такое бывает. Была очень молоденькой. Он тоже. Полюбили друг друга, он не стал разбивать мою семью.