У вас є різдвяна мрія пов’язана з подорожами?
EnotWhyNot• 16 ноября 2024
Ответ дляnavariya
Війна...А вам свята захотілось... Мені пофіг - але якось некорректно...
а слуги народа и эффективные менеджеры, кумовья Єрмака , судьи, прокуроры норм катаются и отдыхают. Война для бедноты украинской. для плебеев.
я хочу домой в МАРИУПОЛЬ!!! Мариуполь был признан самым красивым городом по новогодним декорациям в Украине в 2022 году, и все таки это был знак, через день после того, как поставили ёлку перед Драмтеатром, у неё половина упала((( Р.S В Вене была на прошлых выходных, уже 2 ярмарки работали, много ещё только устанавливали, глинтвейн и сосисок уже поели, глинтвейн не меньше 6 евро на улице, сосиска 10. Но все очень красиво и атмосферно)))
В Донецк. Это действительно мечта.
Только вчера дочка загадывала желание, чтобы однажды мы смогли встретить Новый Год в доме моих родителей, с теми несколькими родственниками, которые у нас еще остались, в нашем украинском Донецке. Говорит «как такое могло быть, чтобы из такой большой семьи - остались только мы.»
Но это жизнь, так бывает.
А едем в Закарпатье, уже забронировали домик. Давно хотели с детьми и в этом году они меня уговорили.
Но это жизнь, так бывает.
Ответ дляЗапорожьемойдом
Прага. Но я не знаю когда вообще смогу куда- нибудь поехать. Мне не на кого оставить своих собак(
Пусть появится решение и ваша мечта сбудется! Я тоже когда-то мечтала в Прагу поехать, купила себе книжку с картинками про Прагу, казалось,что знаю о ней все. А потом как-то вдруг все сложилось, и я поехала. Город сказочный!
Були в Лапландіі в резиденції Санти, але…. Влітку
Стою на асфальті я в лижі обутий
В цілому так прикольно. Навіть влітку , а взимку там ще сніг, олені, красиво все підсвічено - як в казці!
І в самому Рованьємі багато тематичних ресторанів, кафе.
Але дорого! Бо дуже багато китайців, великий попит, великі ціни.
Хочу на красивий європейський ярмарок. Де є красиві??
Стою на асфальті я в лижі обутий
Ответ дляyliapod
А самая красивая ёлка была из моей памяти в Киеве на Софиевской площади. Ни одна европейская не идёт с ней в сравнение. Мне эти все европейские ярмарки все одинаковые.
Ответ дляMellisa
Я первый раз поеду, заказали индивидуальную экскурсию обзорную, а так просто - вбиваете в гугл достопримечательности и вперед ( всегда так делаю).. Но на новогодние праздники билеты в музеи и рестораны заранее нужно бронировать, я 2 ресторана забронировала и то выбор времени был ограничен, а бронировала я еще месяц назад.
и на Летучую мышь билеты давным-давно уже распроданы ) даже не представляю, когда люди их покупают, за год, что ли?
Ответ дляShaan
Так, влітку, я пам’ятаю була там на екскурсії, екскурсовод розповідав
Ответ дляShaan
На сайте театра надо мониторить.
На новогоднюю «Летучую мышь» разбирают за 10 минут, как только они появляются. Потому что много перекупов, а «Летучая мышь» на Новый год - это топ для поклонников.
Ответ дляElenaMari
Живу в Одессе поверьте Затока это не мечта это село рядом море, все лето у нас кто хотел ездил на море в Затоку, девушка мечтать о ней не стоит
Ви не зрозуміли про що вона мріє
Ответ дляShaan
я поняла, без шансов ))))
Нет! Не без шансов! Там открывается сезон и появляются билеты сразу на весь сезон.
Я когда-то очень изучила этот вопрос))
Просто именно Летучая мышь 31.12 - это прям раскрученная вещь. Перекупы выкупают. Но есть шансы успеть.
И все знают, что детям до 14 лет там очень дешево? любое место! Хоть первый ряд, хоть ложе.
Забыла цену, но очень дешево. На новогоднюю мышь - это не распространяется.
Я когда-то очень изучила этот вопрос))
Запорожьемойдом• 16 ноября 2024
Ответ дляdorik
Спасибо! Мечтаю обустроить так жилье чтобы можно было оставить собак на чужого человека хоть на пару дней и съездить куда-нибудь. В Праге я была в студенчестве. Сказочный город. Очень хочу в Прагу попасть хотя бы ещё раз в жизни)
Ответ дляMary_MMS
А що там? Кьольн, там тільки собор їх знаю, ну і набережна, там музей шоколаду і обзорне колесо.
В Ваалкенбурзі не була, що саме там вам сподобалось?
В Кёльне ярмарки мне нравятся, особенно у собора. В Ваалкенбурге ярмарка в пещерах и катакомбах, много лет входит в тройку лучших в Европе