Колгоспниця• 16 ноября 2024
СРКишечника
Как живете с эти дз?
Частые обострения .
Что кушаете ? Постоянно диета ?
Частые обострения .
Что кушаете ? Постоянно диета ?
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2024
только диета, ничего нового еще не придумали.
а ну Лирику еще всем подряд прописывают.
автор, сейчас шквал жалоб на срк. еще 5 лет назад такого не было. это слова моего врача,
лично он считает что это постковид.
у него тоже нечто подобное, он его сам вылечить не может, представляете.
лично он считает что это постковид.
Та_все_ок_будет• 16 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
лично он считает что это постковид.
Модно все списать на ковид)
Хотя элементарно, при мобилизации одних систем организма (при стрессе), другие получают меньше питания, так как в момент выживания надо бежать, а не есть. И освободится, чтоб было легче.
Хронический стресс бьёт по ЖКТ и репродуктивной системе в первую очередь, также страдает щитовидка
Сейчас столько повылазит((( там где люди адаптировались условно к войне, там эмоции вылезут через болезни
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Модно все списать на ковид)
согланса.