Свисток ля-минор• 16 ноября 2024
Вас збуджують бійки чоловіків?
Мене дуже.)) шкодую що наживо їх не зустрічаю на вулицях, а це у мене з далекої юності коли бійки хлопців зустрічала частіше. Так неймовірно подобалось спостерігати, так збуджувало чомусь.)))
Закуйовджена життям• 16 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Нет, не ЖКХ, а ТОВ
Ну он как бы защищался, а что директору положено по статусу стоять или лежать молча когда на него с кулаками прыгают?
Если уже речь о статусе,то где водитель, где охрана? Или человек ограничен как в ответственности ’тов’ так и в развитии?))