Крию матом страшно• 16 ноября 2024

Чому всі так зациклені на молодості?

Багато тут читала, що головне молодість, і тд. Мені зараз 26 років, але в плані зовнішності подобаюсь собі більше ніж у 18-20. Шкіра стала чистіша, вага нормалізувалась, навчилась нормально фарбуватись. А ви собі коли найбільше подобались?
Мама Чели• 16 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Моя свекровь в 53 года готовится к свадьбе .
Причем серьезно ) не укорачивайте свой возраст
Я скорее о том,что у каждого этот з аскок наступает в разном возрасте. Я в 35-43,например вообще не страдала от возрастных изменений и это было объективно, мне многие делали комплименты. Сейчас понимаю,что нужно учиться воспринимать себя новую. Замуж можно и в 60 выйти , а чо происходит внутри женщины, никто может и не догадываться.
Знову Я• 16 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
С 26 до 45 можно на попе ровно , там посмотрите
В 45 без усилий глубокие тетки. Кто из знакомых выглядит в этом возрасте офигенно с 35ти, а то и раньше пашут над собой
Мама Чели• 16 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Пийте бади, гормони при потребі
Гарнішою це не зробить. Просто треба навчитися жити з собою новою. Я і так вдячна природі і батькам, що до цього віку взагалі не мала потреби в уколах, підтяжках і т.п
Душа компанії• 16 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Це додає сил та енергії. Я після поїздки в Японію офігіла скільки жінки приймають бадів і мало їдять
Не люблю натовп• 16 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Якщо мати всередині стільки ненависті то нічкі косметологи вам не допоможуть))
И тупости еще.
Душа компанії• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
И тупости еще.
Ну я про це тактично промовчала)) думаю вона і так в курсі
Мама Чели• 16 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Дело не в том,как выглядишь для других, а нравишься ли себе и комфортно ли себе со своей внешностью.
Кто пашет начиная с 25-36, тому или не повезло с генетикой и внешностью или имеют проблемы с психикой, личной жизнью и т.д.
Баррикадница• 16 ноября 2024
Я считаю, что самая красивая я была в период после 30. Нашла свой стиль, появились деньги для ухода за собой, уверенность в себе и т.д. Сейчас 40, уже не девочка, но довольна собой,
Мама Чели• 16 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Я приймаю спеціальні вітаміни і комплекси, допомогає зняти негативні симптоми. Але зовнішність з початком клімаксу починає змінюватись.
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2024
Я себе понравилась в 26, когда похудела, устроилась на нормальную работу
Знову Я• 16 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
’Дело не в том,как выглядишь для других’ - только для тех, кому нечего терять.
Вимагаю спілкування• 16 ноября 2024
все от неуверенности в себе ( реальной, что глубоко внутри - не показушной)
Царівна Жабка• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тому що війна додала всім рочків. А ті, хто сиділи за кордоном, отримували євро/долари допомоги як біженці, зараз приїдуть із повними кишенями, натюнінгують себе і конкуренція серед жінок вилетить до неадекватного рівня. Ще й послуги в косметології будуть коштувати на ціну золота.
І такі страхи у людей в голові 0-0
Не люблю натовп• 16 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Это кому как повезло. До 45 даже ни одной морщины не было, ни синяков, ни отеков и овал отличный. Вот после - да, поехало и с 46 уже постоянный косметолог с аппаратным уходом.
Царівна Жабка• 16 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Якщо жінка реалізована і сприймає себе не тільки як вічно молодий товар то нічого не відбувається окрім реалізації інших планів
ПлевалаНаВсе• 16 ноября 2024
после 30 забила на это вообще под сорок понимаешь что плевать на мнение других даже не хочется чтобы мужчины внимание обращали
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2024
Так у вас молодість!
Ближче до сорока зміни, які не радують.
А молодість (до 40) - це краса і здоровʼя, енергія. Я про нормальний сценарій
Тектологиня 80lv• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Хорошенькая ))
Знову Я• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Никогда не видела в реальности такого. Ни разу в жизни. Более того, ни на одной голливудский звезде. Это очень красивая девушка лет 30.
Залатавая• 16 ноября 2024
Та якось зарано такі теми у 26, у вас якісь проблеми з особистим життям?
Не люблю натовп• 16 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Это я в 45 лет.
И кстати, у меня есть старшая сестра, она в 45 выглядела еще лучше, по-моему.
Маю натхнення• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Пздц. Вас необоснованная жаба давит, поэтому и стареете. Война здесь ни при чём.
Знову Я• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Это я в 45 лет.
Ну может вагон фильтров или какой-то феномен. Ещё раз повторяю, ни одна Голливудская звезда так не выглядит. Даже Джей Ло похуже. Зачастую тут женщины дают свои фото морщин и птозов, а 90% советчиц пишут, что для этого возраста нормально)
Не люблю натовп• 16 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Моя сестра. Здесь ей вроде 46 даже.
Нет там фильтров вообще. А голливудские здезды есть, которые в 70 выглядят как мы в 45, та же Сандра Буллок
Знову Я• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Моя сестра. Здесь ей вроде 46 даже.
Сестра похуже. Мне Вы понравились. Красивая очень. Сандра в 45 выглядела на 45. Я только блондинку в законе вспомнила, похожий типаж
Любви вам!• 16 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не переживайте... там той допомоги копейки. В той же Чехии это на месяц в маркет сходить за продуктами.
Ничего не имею против, каждый сам свой путь выбирает. Мне и в Украине норм, свое, родное.
Не люблю натовп• 16 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Сандре 60. Как по мне - шикарно выглядит.
Вимагаю спілкування• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
аналогично! гравитация проявила себя в моем случае после 47-48 и теперь карбокситерапия\гальваника\массаж как-то спасают внешний вид кожи. а какие процедуры Вам нравятся?
Дева Мария• 16 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Очень красивые черты лица
Не люблю натовп• 16 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Кроме массажей и крио, RF-лифтинг, элос и хочу мезонити попробовать.