Ваша прЭлесть• 16 ноября 2024

Скільки коштує поміняти акумулятор айфон 6?

Дівчата, можливо хтось змінював акумулятор на айфоні, цікавить айфон 6, хоч приблизно. Є працюючий телефон, але взагалі не триваю заряд.
Непереможна• 16 ноября 2024
Николай-b526• 16 ноября 2024
800 грн.... без толку, нормально держать не будет все-равно(
Мишка-шалунишка• 16 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Меняли , на два тел.
Все супер
Бідося• 16 ноября 2024
Выкиньте его уже
Николай-b526• 16 ноября 2024
дело в том, что современные ОС и приложения уже более енергоемки, чем кода выпускался 6 и акки под него..они уже будут гораздо быстрее высаживать телефон, как не крути...
Алина-1240• 16 ноября 2024
А зачем мамонта ремонтировать?выкиньте деньги в унитаз,да и все
курасаны• 16 ноября 2024
Не надо, ОС этого телефона не обновляется. Вы не сможете загрузить нужные приложения, зайти на какие-то сайты уже не получится - будут подвисать.
Царівна Жабка• 16 ноября 2024
я міняла на 6s+ за 600гр. 3 роки тому, працює досі, раз на день заряджаю.