Щастя-здоровля• 16 ноября 2024
когда вашему ребёнку было 1.5 года, вы кайфовали?)
от целого дня, проведеного с ним вдвоём наедине ? расскажите)
НеКонец-Света• 16 ноября 2024
4.5 роки, ще досі не кайфую, але проводимо цілий день разом. дитина вперта, виносить мозок, ще й період коли все навмисно робить. робить вигляд що не чує, ігнорує і тп. я вже не вивожу те все.
бабуся вчора годину побула з дитиною, каже «бооожеее, золота чемна дитина»
ну да, ну да
язззззь!!!• 16 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
моему 1.5. мне раньше было легче) потому что раньше ползал по коврику только. а сейчас по квартире везде бегает, как электро веник и все сметает на своём пути. не дай бог я сяду поесть или работать)
и ощущение такое, что делает исключительно то, что нельзя) посмотрел, оценил, если это максимально нельзя, опасно и запрещено - делает с удовольствием)
Да, у меня тоже так. Знает, что что-то не то делает, но всё равно делает, а потом пальчиком машет, мол нельзя. Сложнее стало, что болеть начал, до полугода не болел вообще. Это да, беда. А так даже зубы мне норм, после коликов и его истерик. Плюс я его раньше не понимала, да и опыта не было никакого. Первый ребёнок, много ошибок.
Щастя-здоровля
• 16 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
а болеть начал после окончания гв?
Дама_с_караваем• 16 ноября 2024
или спал, или у бабушки , или с няней или с мужем
сама укатывалась
язззззь!!!• 17 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
а болеть начал после окончания гв?
Нет, я ещё кормлю.
Меряю линейкой• 17 ноября 2024
1,5 года исполнилось в октябре, и вот 2 недели живу в кошмаре, ночи не спит, просыпается часто, не уснет пока не возьмешь на руки, вот две недели ношу ночами, утром орет, днем орет, с рук не слазит, вечером более-менее, час- полтора побегает сам, потом как спать укладываю опять не засыпает, полтора часа вкладываемся.
Сил просто нет уже
Щастя-здоровля
• 17 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Сил просто нет уже
И это у вас наверное ещё не однокомнатная и папа нормальный)))