Пирожкиня• 16 ноября 2024
А вот как по вашему? Парфюм дорогой на распив
Это тоже самое, что айфон 16 в кредит и ехать на маршрутке с ним? Или плохое сравнение?)
Фантазерша• 16 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, в Парижі там взагалі треш для ваших стереотипів, там люди в діорах, шанелях і лоранах, з айфонами, з дорогими парфумами і в метро
Не правда там не все в диоре ходят и лоранах) и кстати машины у них ездят тоже даже))) кто в Луи Виттоге и диор что то покупает в метро не едет)
Ло Шарик• 16 ноября 2024
Тобто, взяти телевізор в кредит - це нормально, а парфуми на розпив - зло.
І айфон ,то така ж техніка, як телевізор
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Шо значить - не правда?
Де я написала про - все?
І з чого ви взяли що ті хто купує в Діор в метро не їздить? І при чому що в них машини їздять теж?
Чи ви просто ляпнули, лиш би показати шо ви теж були в Парижі?
Де я написала про - все?
Love_Love_Love_• 16 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
В США, саме, телефони взагалі ніхто не купує за повну сумму бо це глупо тут
Пирожкиня
• 17 ноября 2024
Всем спасибо за ответы) никого не хотела обидеть. Я сама пользуюсь распивом, поэтому и спросила)))