Нога на ногу• 16 ноября 2024

Позитивная тема)

Поделитесь чем-то приятным и позитивным, пожалуйста, возможно, это фото вашего питомица или хобби или просто история)
Русланка з гілки• 16 ноября 2024
Заказала ребенку на Николая пряничный домик, печенье готовое, глазурь в комплекте, вороде кулинарного конструктора
Повітруля• 16 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
В мене такий був) глазур підвела. Шкода, що видалила фото, де хатка стоїть скріплена зубочистками і замазюкана вся) Очікування і реальність))))
Prervana• 16 ноября 2024
О, с радостью) навела порядок в кладовке, упорядочила консервацию и варенья. К зиме готова)
Русланка з гілки• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
У нас коллега ребенку покупала, была в восторге, поэтому и я купила)
Птица Говоруша• 16 ноября 2024
Тут была тема не так давно про хобби, я показывала фото. Много новых фото нет, кроме конфет, в основном, уже те, что были)
Птица Говоруша• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ого!))
Русланка з гілки• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Нифига себе 😁
Жена сантехника• 16 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Просто шедеври
Повітруля• 16 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Знайшла))))
Птица Говоруша• 16 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Я все собиралась сделать домик и все никак)) Тут девушки показывали раньше в темах на НГ, такие прикольные выходили.
Птица Говоруша• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Знайшла))))
Мне кажется, самая сложная часть это его склеить, а украшать самая интересная)
Повітруля• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Я бачу гречку?
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Я бачу гречку?
Да, конечно) и булгур, и тефтели, и плов, и голубцы, и бефстроганов😆
Повітруля• 16 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Сміялися всі))) але, напевно краще спочатку прикрасити деталі, зручніше просто, а тоді клеїти їх
Повітруля• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
І новорічний стіл готовий уже
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
І новорічний стіл готовий уже
Ну, если вдруг что - есть из чего его собрать)
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Успеваете за год съесть до новых закруток?) Или накапливаете, как большинство из нас?)
автор Нога на ногу • 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Вот это вы запаслись, так запаслись..
Русланка з гілки• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Знайшла))))
Все равно оно того стоит!) тем более моя обожает всякие кухонные эксперименты, уже сложно становится подобрать подарок, но вот это, уверена, самое то, что надо!)
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А Вы делаете на продажу или для себя? Вкусно выглядит)
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Голубцы выедаем в ноль. Гречку с мясом еще не всю съели с 22 года. Но она прекрасно себя чувствует. Перец в медовом маринаде тоже ушел весь, ничего не осталось. Варенья персиковые, абрикосовые и клубничные.
Русланка з гілки• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Вот такую б жену моему мужу 🤗
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Знайшла))))
Крутяк!) Нужно всем рассказывать, что на дом напали туземцы, но он выстоял))
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вот такую б жену моему мужу 🤗
Муж принимает активное участие в приготовлении, если что, это совместная развлекуха
Повітруля• 16 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага, а то не зубочистки, а списи стирчать
Птица Говоруша• 16 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для себя) На продажу это точно как на зло фигня выйдет. А так на меня как нападет вдохновение, так я творю. У меня тут был период мармелада и все, что в шоколаде, думаю многие помнят, я часто фотки добавляла))
Русланка з гілки• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Оба вы крутые, что сказать 👍
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Вот такую б жену моему мужу 🤗
И моему)
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
О них же и речь)