Бюст Березуцкого• 16 ноября 2024
После какой процедуры мезотерапии для лица вы заметили результат?
Бюст Березуцкого
• 16 ноября 2024
Ответ дляНа границе
с первой процедуры уже видно, делать не меньше 4х
А какой интервал между процедурами должен быть? Я на днях начинать буду,хочу быть подготовленной) Спасибо за ответ.
Я вся ваша• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А как происходит эта процедура?
Леді Душка• 16 ноября 2024
NSTF 135 HA после первой.
Важен коктейль и очень важно, кто и как его колет. Мастер должна обкалывать плотно, и область у ушей, и кисетки. Все.
Синячков не должно остаться
Бюст Березуцкого
• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А как происходит эта процедура?
Игловая. Инъекции
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А как происходит эта процедура?
Приходишь, лицо готовят, обкалывают. Делают успокаивающую маску, уходишь. Раз в неделю курсом
На границе• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
неделя
Леді Душка• 16 ноября 2024
Я делала в свое время в клинике доктора Юдиной, когда мой косметолог уехала.
Отходила курс впустую. Ноль. Непонятно, может что-то левое кололи. Но кололи как попало, это точно. Еще мастерица жуткая ходила на перекуры и зажевывала жвачкой.
Потом в Мау делала курс- супер, сразу эффект
Мона_Лиса• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Там вроде как жаба становишься в пупырышку , потом проходит )
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
пупырышка если биоревитализация
Мона_Лиса• 16 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
пупырышка если биоревитализация
А мезо? Это не уколы делают в лицо ? Думала что мезо и био одно и тоже приблизительно
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Нет, биоревитализация это гиалуронка.
Именно она образует пупырышки и потом рассасывается
А мезо просто коктейль
Бюст Березуцкого
• 16 ноября 2024
Девочки. Я перепутала с биоревитализацией😬Когда был виден результат?
Мона_Лиса• 16 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нет, биоревитализация это гиалуронка.
А мезо просто коктейль
А что эффективнее ?
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
А что эффективнее ?
По потребностям.
Все зависит от конкретного коктейля.
Если у вас кожа не пересушена, гиалуронку нет смысла ставить
Все зависит от конкретного коктейля.
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
ООООооооо)
Никогда
Мне потом объяснили, что это для совсем обезвоженной и сухой кожи.
Противные пупырыши задолбали, все выходные дома сидела
Никогда
Мона_Лиса• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вот ., результат значит сразу будет , будете как жаба в пупырях🤭Я когда ждала очереди у косметолога , из ее кабинета разносили истошные крики , это оказывается дама в зеркале себя увидела после био ))
Бюст Березуцкого
• 16 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
ООООооооо)
Никогда
У меня как раз обезвожена и сухая кожа(
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня как раз обезвожена и сухая кожа(
Тогда с первого раза, как пупырыши рассосутся