Работать надо• 16 ноября 2024

Если мне не нравятся новые фильмы и актеры современные-это старость?

Обожаю старые зарубежные фильмы, актеров 80-2000 люблю,которым сейчас уже под 70-80 лет. Особенно мелодрамы ,драмы и трилеры того времени. Получается я древняя,не современная?
Корсет_на_шурупах• 16 ноября 2024
Мужики любят домашних, и телочек и дамочек)
Полтавська галушка• 16 ноября 2024
Да
буреЛОМКА• 16 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Про мужло ніхто не питав)
ОдинРазНадетое• 16 ноября 2024
Ні, просто 2000-ні - це об´єктивно золотий час кінематографу.
Після того все гірше та гірше. Останні років 5 так взагалі скотилося в незрозуміло що.
Молчунья• 16 ноября 2024
Современное кино тоже есть достойное как и старое отстойное
Бавовнятко• 16 ноября 2024
Ну как по мне, то раньше было больше талантливых актеров и фильмы поинтереснее, без такого искусственного нагромождения графики и спецэффектов. От этого и восприятие немного другое
Xвостокрутелка• 16 ноября 2024
не знаю-не знаю. Несколько раз смотрела старьіе фильмьі, которьіе мне нравились в детстве и юности - не то пальто. Смотрю на Луи де Фюнеса и удивляюсь - чего я с него ухохатьівалась.
Наверное, старею.
Xвостокрутелка• 16 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Чумачечая_• 16 ноября 2024
и сейчас есть отстой или очень даже хорошие картины
Девальвация• 16 ноября 2024
А если мне не нравятся старые фильмы 60-70-80-90-х - это новая молодость у меня?
Девальвация• 16 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное, старею.
То же самое)
Не могу смотреть то, что смотрела в детстве и в молодости)
Xвостокрутелка• 16 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
То же самое)
А еще помню лет 40 назад на одном дьіхании прочитала книгу ’Лавка древностей ’ Диккенса. Последние 5-6 лет несколько раз пьіталась осилить - не идет.
Prervana• 16 ноября 2024
Кто пишет, что сейчас есть достойные фильмы - посоветуйте пожалуйста хотя бы 5 фильмов уровня Терминатора, Титаника, Властелина Колец, Леона, Криминального Чтива?
Спасибо
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2024
Нет, это вкус)
Девальвация• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Спасибо
Я сейчас больше по сериалам)

Например, Игра престолов (ничем не хуже Властелина колец), Мир дикого запада (фантастика) - просто супер
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Я сейчас больше по сериалам)

Так им уже около 10 лет. Мы же о современных фильмах говорим, 23-24 год
Девальвация• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Для меня они современные)
А вам нужно прям этого года?)
Prervana• 16 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Для меня они современные)
А вам нужно прям этого года?)
Ну как бы если говорим о новых - то д. Новые это нынешний, в лучшем случае прошлый год
Чаюри• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ви зараз не подивитесь таке кіно. Для гарного кіно треба сценарій. Всі талановиті сценаристи в індустрії комп´ютерних ігор вже давно.
Девальвация• 16 ноября 2024
Плюс дети научили - аниме от Хаяо Миядзаки - для меня это шедевры в своем роде)
Потринділиця• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Зараз гарно працює реклама. От наприклад, згадайте барбі, скільки шуму. А якого рівня цей фільм можна буде сказати через кілька років
Девальвация• 16 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Уже сейчас можно сказать - он никакой)
Потринділиця• 16 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Уже сейчас можно сказать - он никакой)
Я не дивилась) це так для прикладу, згадала, що обговорювали, навіть тут.
Девальвация• 16 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Я не смогла его до конца досмотреть
автор Работать надо • 16 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное, старею.
Я про фильмы 9 с половиной недель,женщины,стальные магнолии,деловая женщина и море других. Луи де Фюнес мне не нравился
ГЛЮкоза• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Мені нещодавно на ютубі перші серії Санта Барбари трапилися, вирішила оновити спогади про найцікавіший і найкрутіший серіал початку 90-х, який дивились і обговорювали ВСІ. Подивилась перші 2 серії, і досі не можу зрозуміти, як ми такою тупою примітивщиною захоплювались, і жахливими акторами.
Чаюри• 16 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Це я так спробувала мелроуз передивитися)
ГЛЮкоза• 16 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Як цікаво. Ви вимагаєте порадити вам щось нове і захоплююче, зняте за останні півтори роки, при цьому ставите в приклад фільми, що знімались навіть в різні десятиліття, а не в один рік.
Подвійні стандарти такі подвійні...
Бавовнятко• 16 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ой не, только не Санта-Барбара((( Если говорить за сериалы, то мои фавориты прошлых лет, которые я до сих пор могу посмотреть, это:
1) Секретные материалы
2) Твин Пикс
3) Доктор Квин
4) Скорая помощь (с молодым Клуни)
5) Агенство моделей
6) Детективное агенство Лунный свет
Если что-то забыла, напишу ещё позже
А вообще у меня такая ностальгия по простеньким иностранным сериальчикам, которые смотрели ещё детьми и подростками на ICTV поздними вечерами летом у бабушки в селе по телевизору🥰🥰🥰
ГЛЮкоза• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
1) Секретные материалы
2) Твин Пикс
3) Доктор Квин
4) Скорая помощь (с молодым Клуни)
5) Агенство моделей
6) Детективное агенство Лунный свет
Если что-то забыла, напишу ещё позже
Для мене на все життя - Район Беверлі хіллз, я навіть чоловіка собі зовні типажу Ділана вибрала))
Передивлялась перші сезони декілька разів, навіть з донькою, і всі тодішні підліткові проблеми досі не втратили актуальності)
Але той же Термінатор, який тут в якості прикладу геніального кіно наводили - досить таки примітивний, як на мене.