Викачую яйцями• 08 декабря 2024

Красные брови после лазерного удаления

Сегодня сделали мне лазерное удаление пеманента бровей. Напылению было 3 года, брови стали серыми, поэтому пошла на удаление. Сейчас брови у меня не серые, а красные. Холод держу раз в час на 10 минут, так как рекомендовал косметолог. Напрягает краснота. Она сойдет или так и будет?
Я шалунья• 08 декабря 2024
Дай Бог, чтоб пигмент не стал оранжевого цвета. Я когда хотела делать перманент как раз познакомилась с женщиной. которая его удаляла. И решила - свят, свят, буду носить, что дали
ЖонДуан• 08 декабря 2024
А зачем холод? Нужно наверное наоборот что-то с пантенолом, заживляющее, успокаивающее. А холод провоцирует спазм капилляров, вот и красная кожа
Тирамісу на терасі• 08 декабря 2024
Автор, больно?
автор Викачую яйцями • 08 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Сегодня до вечера нужен холод, а завтра можно крем
автор Викачую яйцями • 08 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор, больно?
Процедура? Терпимо, она длится по несколько секунд на каждую бровь. Сейчас чувствую тепло в бровях и все
Тирамісу на терасі• 08 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Спасибо! Вам просто убрали серый пигмент. Остался розовый. Надо ещё будет несколько раз удалять.
Но они розоватые и останутся пока не удалите до конца
автор Викачую яйцями • 08 декабря 2024
Ответ дляЯ шалунья
У нее после лазерного удаления стали оранжевые?
автор Викачую яйцями • 08 декабря 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, в принципе так мастер и обьяснял. Но до следующего удаления минимум 1,5 месяца
Тирамісу на терасі• 08 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Дело в том что разные пигменты по разному себя ведут во время удаления. Ваши могут через пару дней - неделю потемнеть. Сразу после удаления они светлее. Потом снова темнеют ( это я просто читала отзывы тех кто удалял). Инверсия цвета.
Тирамісу на терасі• 08 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Они чуток потемнеют + будете закрашивать карандашиком.
Я шалунья• 08 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
да