Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024

Интроверты в ЕС! Как вам живётся?

Очень необщительная, одна из причин почему не выехала из Ха. Всего надо добиваться самой, « стучать» во все двери. А я вообще общаться не люблю.. как у вас сложилось? С работой? Жильем? Школой у детей?
Успокойся_Успокойся• 16 ноября 2024
Вертим потихоньку.
Губной рояль• 16 ноября 2024
Можна не спілкуватись, а писати листи. Цього в ЄС досить
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вертим потихоньку.
Не поняла…
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
А язык?…писати тільки українською та російською можу
Вообще не факт• 16 ноября 2024
Так само як і вдома, інтернет є, інформації повно. Навіть навпаки, вдома більше комунікувала.
Губной рояль• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Через Гугл перекладач
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Вы в какой стране? Вот приехали вы на вокза, єлемениарно спросить надо где гос учреждение которое занимается украинским вопросом…
Доктор Варвар• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы серьезно? Сейчас же не 22, вы можете спросить об этом в соответствующей группе, проложить маршрут в гугл.
АБВГДэшница• 16 ноября 2024
Автор, можете выехать в Молдову или Болгарию, в этих странах многие говорят на русском
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну с этим тоже проблема. Даже вот тут спрашивала про детский паспорт , только унизили и обосрали( бурая, дура)… так и в группах можно нарваться… вот мы умные все нашли, а ты выгребай сама С информацией работать не умею( особенность)
Закусенец• 16 ноября 2024
Нормально живётся, даже с мужчиной новым отношения строю.
Бензопирен• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для этого есть интернет
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, спасибо много кацапов и их любителей….и там и там. Я даже до войны на отдых туда не хотела
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Ничего себе… расскажите при каких обстоятельствах познакомились? На каком языке общаетесь…
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2024
Я интроверт, который научился в нужной ситуации становиться экстравертом. Попробуйте, может у Вас получится и Вам понравится? Реально, так легче жить.
Ms. Любмая жена• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я нахожусь в Испании, и в чате нашего города уже даже составили гайд со всеми частыми вопросами и ответами - как регистрироваться, куда идти, где найти и тд
Достаточно просто открыть закрепленный файл и почитать информацию. Даже общаться не с кем не нужно
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой девушка мне 5й 10к . Всю жизнь пыталась себя изменить и работать над собой… без толку
Бензопирен• 16 ноября 2024
Мне трудно себя назвать полностью интровертом. Думаю, что у меня есть и те и другие черты.

Но, например, в чужой компании или там, где я знаю только одного человека - я буду смущаться говорить и буду молчать.

Но если мне что-то нужно, то я всегда это узнаю - хоть через интернет, хоть через других людей
Вообще не факт• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в Німеччині, я ще в Україні знайшла житло (нас прихистив один хлопець, але він постійно працював і вдома тільки ночував), звісно першу заяву подала особисто, а далі по імейлу, роботу знайшла, але з homeoffice і англійською, дитину також до школи за один візит прийняли, рік ходила на інтеграційні, потім знайшла онлайн репетитора...ну звісно вихожу з дому, але ніхто не кидається до мене ’дружити’ ...якось так
Бензопирен• 16 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Это почти везде такое есть сейчас
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляБензопирен

Ну у вас наверно включается режим самосохранения и находятся сила и энергия что о спрашивать
Пліткарка• 16 ноября 2024
Я інтроверт. Але робочі питання я вирішую завжди. З Ха виїхала.
Мені здається інтроверт це не про те щоб ходити по держ службам.
Тріль!• 16 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тоже. Такой интроверт, что никто и не подумает, играю роль.
А когда я становлюсь собою, спрашивают, мол где пропала, заболела и тд
Бензопирен• 16 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Кем нашли работу?

А мне дома надоело работать, хочу на работу ходить((( а найти очень сложно
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Может я не интроверт… я ни рабочие не личные. Ничего не могу решить
Тріль!• 16 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
я теж у Німеччині.
а ким працюєте з англійською?
я нічого не знайшла...
Закусенец• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Познакомилась, когда посещала профессиональные курсы, общаемся на его (местном) языке
Вообще не факт• 16 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Я теж такого ж інтроверта знайшла, пішла на розмовний клуб з додатку meetup, і місцевого наздибала.
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2024
Вот потому что я социофоб и интроверт, я и живу дома, в Харькове
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Выучить сложно было язык? Какой у вас уровнь