Кукусик• 07 марта 2014

мультфильм для девочки 9ти лет

посоветуйте пожалуйста что ваши барышни смотрят??можно сериальный!!желательно благоразумный и не с трупами!!спасибо всем !!с наступающим!!
Бабайко• 07 марта 2014
Холодное сердце, Красавица и чудовище, Храбрая сердцем, Как приручить дракона и т.д.

автор Кукусик • 07 марта 2014
Ответ дляБабайко
спасибо вроде все смотрела !прийдет спрошу!!подбираю развлекаловку на 3 праздничных дня!!конечно в планах и прогулка и подарок но и просмотр чего нибудь стоющего!!!а то такое смотрит!!!
Тумба-юмба• 07 марта 2014
Мою дочь очень впечатлили фильмы ’Белый плен’ и ’Хатико’. Из мультиков ей нравятся ве ’Богатыри’ ну и вышеупомянутые мультики
Тумба-юмба• 07 марта 2014
ве=все
автор Кукусик • 07 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
я Хатико сама смотрела потом неделю отходила !!напомнил в детстве белый бим черное ухо!!плачу и все!!
Apassionata• 07 марта 2014
Я Миядзаки советую. Мой сосед Тоторо, Унесённые призраками, Ходячий замок и т.д.
автор Кукусик • 07 марта 2014
Ответ дляApassionata
спасибо что то новенькое подкинули!унесенная призраками я смотрела вспомнила1
Apassionata• 07 марта 2014
Ответ дляКукусик
Бегущаяпо• 07 марта 2014
Мы вчера смотрели Снежную пятерку http://gidonlinekino.com/2014/01/snezhnaya-pyaterk...
И Зачарованную http://gidonlinekino.com/2013/12/zacharovannaya/

автор Кукусик • 07 марта 2014
Ответ дляFelicity2013
спасибки с наступающим!!
Бегущаяпо• 07 марта 2014
Ответ дляКукусик
спасибки с наступающим!!
Спасибо! И Вас с наступающим