Вредняжка• 16 ноября 2024
Проголосуйте за сумку. Или отговорите
Хочу сумочку в замше. Выбираю из этих двух .Цвет коричневый ,размер одинаковый
Результат:
вже голосів:
46 (40.35%)
36 (31.58%)
32 (28.07%)
посмотреть
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Всё что я могу сказать по этому поводу, если я сомневаюсь я ищу дальше.
Просто нет возможности вживую посмотреть. Хочу замшу,но они все по фото не очень .Но в жизни по разному смотрятся .
СережкинаЯ• 16 ноября 2024
Я сама в поисках коричневой или марсала. Купила пока шоппер, коричневая замша, очень дешево нашла. Но хочу еще по наряднее жесткой формы не большую, ничего не попадается. Ваши выглядят дешево и не качественно живьем
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
автор, не надо, хоть и трендовая замша шоколадная, типа) но выглядит реально дешево
Ну вот ближе,цвет красивый. Мне так хочется эту замшу шоколадную,а денег мало .Да и носить я ее буду не часто .Те что реально нравятся мне не по карману
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Мне надо не очень большая. Эти как раз по размеру нормальные. А где еще посмотреть я не знаю.
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Обе сумки реплики
Да это просто сумки,какие реплики
a.ostroverh• 16 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Кожа
Берите эту
В старпрсте закос под the row и Balenciaga
Судя по этим фоткам качество там ’ну такое’...
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Берите эту
Мне кожаная тоже нравится .Но она дороже Думаю
СережкинаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Гарний колір.Я купила такі брюки вельвет в бенетоні,супер колір.
А я шукаю з шкірозамінника прямі штани шоколадного кольору, не бачили ніде?
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Замшевая сумка это очень не практично
Ну это если каждый день .А я ее буду носить под настроение и погоду. Она меня переживет
СережкинаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Ща я покажу со всех, что я видела из не дорогих, в коричневой замше самая симпатичная была такая
Самохвалова• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не скажу,але думаю,зара в поміч.
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Красивая.
СережкинаЯ• 16 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Красивая.
Вживую в фамо и у нино губатой из инсты были видны силуэты кнопок. Эту не видела живьем, но на фото тут не видно их, а у тех видно
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Покажите, пожалуйста
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я в другом месте смотрю. Но товар наверное тот же
СережкинаЯ• 16 ноября 2024
Еще мне такая попадалась (похожа на ваш альтернативный вариант), но мне не нравится такая зернистая кожа, и она достаточно крупная, если вы говорите, что вам надо не большая, может не подойдет
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Эта мне не нравится. Там где я смотрела замшевые ,она тоже есть
Щось не спиться• 16 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Сумку выбираю на свой кошелек и вкус .Ну больше кошелек конечно .Нужна небольшая. Больше нравится вторая,но не знаю удобна ли ручка(ремень тоже есть) .В первой больше нравятся ручки
Вторая, первой 100 лет...
Ответ дляВредняжка
Почему нет возможности посмотреть вживую? Есть наложенный платеж, на почте можно прекрасно рассмотреть) На фото трудно передать качество и красоту замши.
Вредняжка
• 16 ноября 2024
Ответ дляTianroka
Я что-то не подумала про наложку .
Ширли-Мырли• 16 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Я что-то не подумала про наложку .
Я бы на Вашем месте поднакопила и купила такую
Да, тоже закос под Тотем, но красивая и из нат. замши