Сижу_и_плачу• 16 ноября 2024
Как сохранить здоровье к 40?
Не секрет, что в этом возрасте многие уже развалины. Но нужно же работать, заниматься внуками и т.п. Что вы делаете для сохранения здоровья и хорошего самочувствия?
Вкуси мене• 16 ноября 2024
Займатися спортом, шкодую, що не робила цього.
Харчування нормальне .
Рекламама• 16 ноября 2024
Не пью, не курю, не нервничаю, высыпаюсь, занимаюсь спортом и сексом, правильно питаюсь, пытаюсь сохранить лёгкость во всем
Бджолина королева• 16 ноября 2024
До 40ка не было необходимости , как бы. Начались проблемы небольшие в 45. Но легкий спорт, сон хороший , и правильное питание, в любом возрасте не повредит.
Очень важен наследственный фактор.
Смотрите чем болеют родители и профилактируете это грубо говоря.
У меня утро начинается с 8 баночек с витаминами, но не скажу что это очень спасает. Тут ещё важно где и как вы живёте. Одно дело на берегу моря где-то в Испании или под взрывами в Кривбассе))) как бы тоже менталочка влияет на общее состояние и энергию
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Ви троль з теми про вагітну 40 річну подругу? Продовжуєте в тому ж дусі? Не набридло? В 40 років ніхто не є розвалиною. Після 45 починаються деякі зміни, які можна коригувати харчуванням та добавками
Кубик Рубика• 16 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Чтобы к 40 было здоровье, нужно родиться сразу в 38.
В 38 недель или лет
Перша леді колгоспу• 16 ноября 2024
Какие внуки? Дети еще не выросли, а одноклассница вообще только родила
Сижу_и_плачу
• 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
О чём вы, не понимаю? 40 лет - возраст бабушки. Но здоровье ещё нужно, да.
Огірок та Помідорчик• 16 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Очень важен наследственный фактор.
У Вас нехватка витаминов?
Сижу_и_плачу
• 16 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да ну, не трольте.
Огірок та Помідорчик• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Возраст родить ещё ребенка
Просериарила молодость• 16 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Конечно если в 40 рожать начинать ну или в 35
Перша леді колгоспу• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ну, не трольте.
По-вашему в 40 уже никто не рожает?
Просериарила молодость• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ну, не трольте.
В смысле мне 45 дочке 10
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ось що і треба було довести, троль. Допобачення. Мені 47, ніяків онуків найближчі 10 років, чоловік молодший на кілька років, є життя і після 40
Перша леді колгоспу• 16 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Так не все рожают в 18. Я родила в 27, моей старшей 14. До внуков еще далеко.
Сижу_и_плачу
• 16 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
По-вашему в 40 уже никто не рожает?
Нормальные люди - нет.
Chaterbox• 16 ноября 2024
Десь в районі тридцяти переглянути харчування, додати фізо і можна спокійно їхати далі.
Бджолина королева• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ну, не трольте.
вы в 40 уже бабушка ( не жизнь, а нудятина) , а одноклассница молодая , оттра.анная, залюбленная новым мужем. Только ж поженились, счастье, любовь, ребенок будет.
Сижу_и_плачу
• 16 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Какой троль, ваш ребёнок скоро родит вам внуков, ждите.
Перша леді колгоспу• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Нормальные люди - нет.
Как вы громко… а вы кто, что определяете кто нормальный?
Бибер-анонимер• 16 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну ну)))
Весняний Марафон• 16 ноября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
В смысле мне 45 дочке 10
Тролль делает ход конем
Бджолина королева• 16 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Незамужняя, с сыном 18 лет, ждет внуков, и умиленно посматривает на всех своих 10 котов.