Нетутешня• 16 ноября 2024

Как отучить кошку ходить на кухню? Двери нет

когдадеЦкие• 16 ноября 2024
Установите отпугиватели: ароматические, звуковые, липкие, ультразвуковые и пр
Меряю линейкой• 16 ноября 2024
Ніяк
Пирожкиня• 16 ноября 2024
Никакак.
Можно фольгой поверхности застелить.
Можно ’ругать’ и в вашем присутствии не будет ходить.
Ms. Похвала• 16 ноября 2024
А почему нельзя кошке ходить на кухню?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2024
Где ей можно ходить? По прихожей на коврике и в туалете?
ЛЮБА• 16 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
У вас явно кошек нет !
Чучало яблуні• 16 ноября 2024
А зачем отучать ?
когдадеЦкие• 16 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
У вас явно кошек нет !
Есть, но у меня и двери есть. Поэтому туда куда нельзя,кошка не имеет возможности пройти. А про отпугиватели,я смотрела передачу про знаменитость, у которой дома много кошек,а в одной из комнат стоит дорогуший рояль и котам туда вход запрещен, установлены ультразвуковые отпугиватели.
ЛЮБА• 16 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы так написали о тех отпугивателях ))) не действуют они на них .
Престидижитатор• 16 ноября 2024
Нащо відваджувати? Вона щось погане там робить? На столи стрибає, щось перекидає? Де в неї поїлка та тарілка знаходиться?
Престидижитатор• 16 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага, на килимку 50 на 50 см і ні кроку далі.
Цікаво, де у котика поїлка з водою і годівничка. Також на килимку в коридорі?
Диви яка я пава!• 16 ноября 2024
Никак, вы себя представьте на ее месте. Живете в 2ке, например, но вам запрещено ходить на кухню
А и безвылазно живете))
ВільнаНазавжди• 16 ноября 2024
Мені завжди дуже жалко тваринок які попадають до таких господарів. В нашому домі кітун - цар. Та і взагалі всі кішки ненавидять момент коли їм не можна кудись заходити. Чим вам киця заважає на кухні? Просто цікаво
Диви яка я пава!• 16 ноября 2024
А и вот еще, все члены стаи ходят, а вам почему то нельзя.
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2024
Нафига так издеваться над животными? Если вы не любите котов, но заводить зачем???
Банан-барабан• 16 ноября 2024
А если так?
Банан-барабан• 16 ноября 2024
И такое еще попалось. 🙄
Нервогенератор• 16 ноября 2024
Нашей кошке, наоборот, всегда надо туда, где закрыто: ванная комната, шкаф-купе, кухня (если дверь закрыта). Но 99% времени спит на кровати.
Электричка• 17 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Никакак.
Можно фольгой поверхности застелить.
Никакак?
Электричка• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
А почему нельзя кошке ходить на кухню?
Потому что придется ее кормить. А так сидит себе в комнате в виде коврика и в этом вся ее функция.
Надо подсказать автору, чтобы в туалет еще кошка не ходила. А то, понимаете ли, распоясалась тут!
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2024
У вас нет никаких шансов, коты всегда делают то, что хотят. В этой битве вы поиграете
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Никакак.
Можно фольгой поверхности застелить.
Ключевое - «в вашем присутствии»))) я утром часто шерсть на черной варочный поверхности вижу, а один раз - даже хвост в борще ( пришлось борщ вылить), за 7 лет кот при мне ни разу на стол не запрыгнул )