Тётя Хрюша• 16 ноября 2024
Яка у вас обув на зиму?
Підкиньте ідей
Я супер-пупер• 16 ноября 2024
Кроссы высокие, ботинки на шнуровке, челси на тракторной подошве, угги
Точу ляси• 16 ноября 2024
Зимові є, але минулу зиму ходила в осінніх скетчерсах, було норм. Модель типу високий кросівок, легко і зручно
Мастер Класс• 16 ноября 2024
В этом году эти купила а вообще много зимних с прошлой , каждый сезон беру и не снашиваю , так как большую часть в демисезонной хожу
Тётя Хрюша
• 16 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
От і я думаю, а чи треба мені прям зимову.
Точу ляси• 16 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну якщо зовсім зимової нема, то таки треба, бо може бути з тиждень морозів сильних. Я може один-два рази таки зимову взувала. Якщо є старе зимове взуття, то можна і не брати зиму
Тётя Хрюша
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пока что взяла себе очередные
Демисезонні?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Демисезонні?
Так. На морози маю інше взуття
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2024
Полусапожки экко на меху,но это на мороз. А сейчас в кроссах хожу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 ноября 2024
Кросовки обычные, хайтопы, челси, замшевые лоферы с мехом, замшевые казаки на каблуке и без, грубые ботинки типо мартинсов, сапоги ботфорты на каблуке и без и ботинки на шпильке.Все демисезон, что-то я не помню такую зиму, чтоб покупать прям ЗИМНЕЕ, для зимы...Тепло же у нас, там неделя морозов, ну можно обойтись как то...
Слобожаночка• 16 ноября 2024
Класичні шкіряні ботинки на флісі і чоботи на цигейці, по дві пари таких і таких. На цигейці за зиму ’вигулюю’ десь пару раз, чисто щоб міль не з´їла. Жарко в них на наші зими. Утеплених на флісі цілком вистачає.
сою не люблю• 16 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Це правда. Маю дві пари Панама джек на цегейці а ж спекотно в ноги.
Планшетница• 16 ноября 2024
Skechers на плюше, кожаные waterproof челси Columbia на слякоть, на морозы угги Koolaburra. Ещё заказала, едут Puma ботинки.
Тётя Хрюша
• 17 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Ого, у вас прям арсенал
наКоблучках• 17 ноября 2024
Челси черные на меху, ботинки на шнуровке бежевые и черные замшевые ботфорты.
Небалувана Галя• 17 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Скільки Пума коштують?
Кусачая Я• 14 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Скажите, пожалуйста, удобно в этой модели Ugg? На пятке не фиксируются же.. Как соответствует размер? Спасибо.