Фоточки нема• 17 ноября 2024

Какую обувь под это подобрать?

нужны кроссовки но не пойму какого цвета? светлые сольются с костюмом, темные будут сильно выделяться:( помогите добрым советом пожалуйста
Купила этот костюм сегодня а модель босиком :))) тоже наверное не смогли придумать обувь:) цвет костюма золотая роза
Голена блондинка• 17 ноября 2024
Слипоны скечерс
Работать надо• 17 ноября 2024
По-моему тут тапочки домашние нужны
ТриАна• 17 ноября 2024
Тапки домашние))) у меня такой дом костюм
Ноу коммент• 17 ноября 2024
у меня один из костюма точно такого же цвета и почти такой же)))))
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
Ответ дляТриАна
а цвет какой?
ТриАна• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
а цвет какой?
Вам надо так тщательно подобрать дом тапки?
У меня белые
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2024
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
Ответ дляТриАна
У меня белые
мне не тапки а кроссовки, это мне почему то тапки советуют
ТриАна• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Костюм домашний
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
Ответ дляТриАна
Костюм домашний
для меня нет
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Потому что это домашний костюм
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
для меня нет
А для Вас парадно- выходной?
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2024
Ответ дляТриАна
У меня белые
Ну, может к Автору в гости пожалует New York Times magazine и сделает фотосессию. А Автор в тапках неподобающих.
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября 2024
По-моему,это домашний костюм. Какая обувь? Ну разве что тапки или носки потеплее 🤷
Морская свинка• 17 ноября 2024
Це домашній костюм,та любі беріть.Я подібний маю,то беру,як їду де,ходжу на сніданок в готелях,в номері.
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
А для Вас парадно- выходной?
На НГ корпоратив. И велюр, и цвет омолаживающий.
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
для меня нет
А куда вы в нем собрались выходить?
Ластовиння• 17 ноября 2024
На улицу в нем ходят , конечно же , но те у кого либо не вкуса от слова совсем, либо денег . Либо категория « хожу в чем хочу»😁
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
для тех кто читает одним местом, я не спросила какой это костюм, домашний или нет, я буду в нем ходить туда куда хочу, мне нужен всего лишь подходящий цвет обуви который будет сочетаться по ЦВЕТУ, а не по вашим умозаключениям . Если дальше порога вы в таком выйти не можете это ваша проблема, в Калифорнии все ходят в таких и на улице и дома и по магазинам. Нужен цвет обуви а не ваши советы куда я в нем пойду или страну советов невозможно искоренить из ваших голов?:)
Рассказница• 17 ноября 2024
Я бы взяла плетеные лоферы или балетки, цвет соответственно соломенный. Или можно текстильный разноцвет.
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
Ответ дляРассказница
наконец то нормальный ответ! Спасибо!
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Берите любые, всем по......куда уж нам до Калифорнии
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Вы хотели сказать - лапти?
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Ну есть дивные которые в пижаме ходят на улице
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
я так и поняла что всем пофиг, вы даже вопрос прочитать не можете нормально но уже бежите впереди паровоза с ответом Этодомашнийкудатывнемпойдешь, я сама решу куда
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
То идите, обувпйте лапти и вперёд, зачем тема? Вы пижаму от костюма отличить не можете,а столько гонора
Рассказница• 17 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Вы хотели сказать - лапти?
Блин, сюда невозможно нормально отправить изображение! Нашла милые лоферы, совсем не лапти!
автор Фоточки нема • 17 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
это костюм для пробежки, так что сама иди научись отличать
жижифреймут• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Для какой пробежки это пижама
Ластовиння• 17 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
😁😁😁пробежки ?) 🤣🤣🤣🤣