Заставляличка• 17 ноября 2024
Новое устройство перечисление
Подскажите пожалуйста,если приобретен новый телефон,буду с него заходить в свой Приват 24 - не заблокирует карту, так как как с нового устройства?
Пысы: с ноутбука зашли,заблокировали
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Что за проверка видео,не поняла,можно подробнее?
Себе на камеру сфоткаєте))) Вони вишлють форму для верифікації. Це обов´язково.
Я така бойова• 17 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Лимиты посмотрите свои на перечисление. С гривневой на гривневую перечисления были?
Ліміт на переказ просто не зробить переказ, а не блокує акаунт
Я така бойова• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
А почему?говорю,зашла,вижу баланс,начинаю перечислять - блок.... возможно и звонили на номер,к которому карта привязана,там нет связи(так как ни номера ни телефона нет того)
Ну так я вам одразу і сказала, в чому причина блоку. Ви не можете підтвердити фвнномер, все правильно зробили
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Вы читали,что я пишу? каждый месяц делала перечисления с карты на карту, приблизительно такие же суммы,а тут зашла с нового ноутбука
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Откуда банк знает,что у меня на данный момент нет телефона???Вот я и спрашиваю в стар посте,мол кто-то заходил с нового устройства,а всего то нужно было ответить - идёт звонок,далее можно зайти....
ЗВОНОК всегда идёт?или получалось зайти так?
Нет связи с новым устройством. Только с отсутствием доступа к финансовому номеру.
Заставляличка
• 17 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Т.е.я правильно понимаю,с любого нового устройства я захожу - идёт звонок или не всегда?
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да. Это ваша безопасность.
Горлаю зрання• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
автор, вы волшебная.