Рассказница• 17 ноября 2024
За сколько можно продать волосы?
Дочь задумала подстричь волосы 50-55 см., темный блонд. Скол ко это может стоить?
Ух яка ж Я• 17 ноября 2024
Темный блонд? Это русые? И если не крашеные, густые, тяжёлые- можно дорого продать. Все на вес продаётся
Ух яка ж Я• 17 ноября 2024
Ответ дляTivoli
ну как дорого? тысяч 6-7 в лучшем случае
Я не знаю расценки на волосы, но знаю что оно всё идёт по весу) главное что принимают только не крашеные, а вот дальше зависит от качества волос. Если волосы здоровые, густые- может быть наценка, а если три волосины в каждый сантиметр посеченые- то кому они нужны?
Рассказница
• 17 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Кто 3 волосины продает и тем более 50 см растит?) ес-но коса приличная.
Ух яка ж Я• 17 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Может быть вы и правы) но часто видела девушек с очень плохими волосами, но длинными, не понимаю зачем они их дальше растят, все равно ж стричь
Ух яка ж Я• 17 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Гугл пишет блонд, не знаю.
Похоже на светло русый, у меня подобные
Кнопус• 17 ноября 2024
Ответ дляTivoli
Яких 6? До 1000 в кращому випадку
Рассказница
• 17 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Яких 6? До 1000 в кращому випадку
50-55 см - 1тыс? Да ну. Видела объявления до 10 тыс за такие см, но тоже думаю что замануха а по факту будет вполовину меньше.
Кнопус• 17 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Волосся, що на фото також не виглядає здоровим
Ух яка ж Я• 17 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Ну я бы не сказала что очень плохим. По этому фото судить тяжело, если фоткать то без резкой вспышки , при хорошем освещении, и добавлять фотку в руке(густота). Так автор может и онлайн с такими фотками посоветоваться с конторами)
Рассказница
• 17 ноября 2024
Ответ дляКнопус
А яким виглядає, аж цікаво? Навіть посіченого немає і на кінцях густе. Плутається - так то дитина після сну а не фото на продаж, для розуміння кольору, не більше, в нас темно і дощ(
Ну ок, то тема просто для інформації, може й залише поки)