Посудомойка• 17 ноября 2024
Всем, кто занимается йогой. Подарок
Что бы вам было приятно получить в подарок? Мне нужно подарить незнакомой почти девушке подарок на тайного Санту. Я её не знаю хорошо, знаю, что любит йогу и часто, регулярно ей занимается. Коврик, думаю, нет смысла дарить, у неё, судя по фото, хороший есть уже. А что можно было бы подарить ещё? До 500 грн. Символически.
Посудомойка
• 17 ноября 2024
Ну и да, коврик точно стоит дороже 500 грн. Сделаю ход конём, чтобы не писали)))
Посудомойка
• 17 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
На такі гроші-шампунь
Ну я не знаю её тип волос)))
Электричка• 17 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Полотенечко, или набор
Потужна махіна• 17 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну я не знаю её тип волос)))
Універсальну,завжди треба.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну я не знаю её тип волос)))
Я только что в метро запала на аромасвечку в стаканчике.Это кайф.
Ms. Android• 17 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ира Б. ее зовут?
Чого це Іра?
А може Аня??
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Універсальну,завжди треба.
Ничего не нужно. Ваша подачка из гоавна в виде 1000 грн ей не нужна
Печенюшка• 17 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ваша пропозиція?
Потужна махіна• 17 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подачка 1 т грн?Ви певно богачка і даруєте дорогі подарунки,бо все що нижче для вас гімно.
Губка Боб• 17 ноября 2024
Я далека от йоги.
Была бы рада свечке с деревянным фителем или фарфоровой чашке.
Подвійна веселка• 17 ноября 2024
Блин , жаль что коврик не надо. Я недавно у женщины такой коврик видела красивучий в йоговском стиле. Если у неё однотонный, то классный подарок был бы.
Ms. Android• 17 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Я далека от йоги.
Ви знаєте, це дуже індивідуально.
Я, наприклад, таке терпіти не можу.
Всі свічки мені тхнуть, а з чашкою не вгодиш)
Я, наприклад, таке терпіти не можу.
Ms. Android• 17 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Не привязуйтеся до йоги.
Даруйте щось загальне.
Чай, вовняні шкарпетки, гарний шоколад, рушник з новорічним малюнком
Даруйте щось загальне.
Губка Боб• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Ви знаєте, це дуже індивідуально.
Я, наприклад, таке терпіти не можу.
Наверно да, но подарки это все очень индивидуально.
Мне очень нравятся свечи woodwick, но они явно дороже 500 грн.
А так фиг его знает, что подарить незнакомому человеку.