Стопясят раз обсуждала• 17 ноября 2024

Купила наконец-то зимнюю куртку! но максимально унылую. нужна помощь

Причем я заметила такой фасон сейчас в моде. Но на мне выглядит очень простецко, такое в инстаграм не выложить)))
как ее облагородить? шарф шапку какую, помогите плиз. обувь, сумку
по теплу она мне нравится и по длине
автор Стопясят раз обсуждала • 17 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Поверніть назад та купіть нормальну))
например какую? я перемеряла все в заре, HM ничего не понравилось. эта легкая тепплая и от ветра и воды

Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якого бренду, наприклад?
Acne studios к примеру
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет,этот будет колхозно смотреться. Acne studios можно посмотреть шарфы. Но по цвету будет сложно выбрать,я б черный наверное взяла или серый/молочный
а не слишком банально?
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Что-то с курточкой не то.Дажеее цена не делает ее привлекательной.
Не худа ні разу• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
хотелось бы зимние фото выложить да
Я б выбрала что то яркое
Как пример
Не против• 17 ноября 2024
Шарф acne. Шапка меринос в НМ премиум неплохие я бы серый комплект взяла и перчатки
Мать драконов• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
шукайте
Та що там шукати,зайшла в торговий центр,перевірені відділи і купила.В моєму випадку.лише питання ціни
Ответ дляНе против
я мерила с бежевой шапкой, красиво, но очень тускло
серый тоже мне кажется будет притушать ее
Ответ дляМать драконов
ну добре молодець

Не против• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а не слишком банально?
Чем банально. Если цена подходит, у них топовые шарфы. И для инста пойдет)
Мать драконов• 17 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
что-то такое?
Це треба в Мілан в галерею мотнутися
Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а не слишком банально?
Ну к этому цвету будет не легко подобрать не банальный. Тут яркие цвета не подойдут, разве что серый/ молочный/ черный итп
Бешене сарі• 17 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы ради фоточки в инстаграм живете ?
Обычный базовый пуховик
Не, не обычный. Как автор и написала - максимально унылый и простецкий. Тут вопрос к автору, конечно - зачем такое было покупать.
Сумка з негодою• 17 ноября 2024
Если нельзя в инстаграм выложить- такое носить нельзя! Чем вы думали когда покупали?!🤔🤔🤷😂
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Остался белый цвет,черный,красный,бордовый,коричневый,желтый,оранжевый,
оливковый.
Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Серый с цветом куртки очень хорошо будет сочетаться. Вот красный итп сюда вообще не пойдет
Страхованная• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
она классная по характеристикам и цене) ветро водо отталкивающая+ не пух как я хотела чтобы стирать без проблем
и цена супер
пух как раз стирать без проблем) а вот синтепон сбивается в комки
Маю рацію• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
хотелось бы зимние фото выложить да
А вы в инсте кто,блогер великий,фэшн гуру? Выкладывайте и не парьтесь ,вас там никто кроме мамы и подруг не смотрит
a.ostroverh• 17 ноября 2024
Ну то, что такими фасонами завалены все тц ещё не делает его модным и трендовым
Базовый - вполне
Разбавить можно чем-то ярким наверное
Но страдивариус с шарфом acne будет смотреться странно, как по мне

Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Покажите свое) такие как вы пишут, а у самих там полный колхоз. Пуховики такие и должны быть по моему мнению, базовые и простые. Главное, чтоб сидел хорошо
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Базовый - вполне
Разбавить можно чем-то ярким наверное
Это нечто страдивариус?Понятно.
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Вам какой не покажи,обосрете и назовете спальным мешком.
З родзинкою• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о отличная идея, спасибо!
А вы этот шарф потянете? Он будет стоить как ваша курточка.
Ответ дляБешене сарі
Затем что из всего я увидела - она мне больше всего понравилась по характеристикам
КокошинЭль• 17 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и цена супер
Но цвет действительно унылый и как раз под стать теперешней жизни
Ответ дляa.ostroverh
Базовый - вполне
Разбавить можно чем-то ярким наверное
а кто там будет знать что это страдивариус?
Ответ дляЗ родзинкою
да
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Из г... слепить конфетку за счет шапочки и шарфика не получиться.
Ответ дляБубль Гум)
Это нечто страдивариус?Понятно.
что понятно?)
вы не носите массмаркет?
100pudov• 17 ноября 2024
Автор, подберите контрастный цвет. Но тот, который вам идёт, вашему типажу