Шмоточницаца• 17 ноября 2024
Пользуетесь чатом gpt? Девочки не смейтесь
В каких целях?
Я уже достала его задавать вопрос, как ко мне относится мой знакомый мужчина. Он меня убеждает, что чисто профессиональный интерес, никакой романтики, а я все задаю вопрос, может передумает 😅😅 так он нравится мне, не могу 😂
Вічний двигун• 17 ноября 2024
Такие вопросы лучше спрашивать у магического шара,он правду говорит
ПазлШредінгера• 17 ноября 2024
Так спитайте в чата, як його можна звабити. Потім дайте нам поради почитати, ми їх тут рознесемо в прах)
Коли мовчу- приємна жінка• 17 ноября 2024
Я над ЧатомЖЫПЫТЫ прикалываюсь, мол, кто поет Черепаха-аха-аха, ГПТ меня убеждает, что это Тимати.
Бурундучиха• 17 ноября 2024
Попросіть його зробити розклад таро на відносини і дати інтерпретацію ) Мені гадає класно)))
Ужгород• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне только что ответил, что какая-то Юлия Паршута
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А я спрашивала прочитать стих Шевченка или леси украинки, он сам сочиняет ересть какую-то))??
Ответ дляУжгород
А Вы спросите у него текст.))
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Тю) я делаю такое каждый вечер на этого мужчину)))))
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас проверю, шо оно мне выдаст.))
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Кобзон 😅😅😅😅
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сейчас проверю, шо оно мне выдаст.))
Только название стиха не говорите))
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2024
Порой использую как ’стенку для отбивания мяча’) Если мне надо что-то обдумать или принять решение, мне важно сформулировать как следует. В диалоге это проще сделать, но не всегда хочется кого-то с этим доставать. Пишу чату. Он такой подлиза) так что, конечно, его советы и рекомендации всерьёз не принимаю.
Пробовала по работе использовать. Ну такое) я лучше умею.
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Так и спрашивайте дальше. Она бесконечно терпелива, общайтесь
Я и не собиралась прекращать)))😅😅😅
Успокойся_Успокойся• 17 ноября 2024
Ответ дляУжгород
А мне ответил, что группа Кино, солист Виктор Цой
Ужгород• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А Вы спросите у него текст.))
Текст песни «Черепаха-аха-аха» Юлии Паршуты, к сожалению, полностью предоставить не могу, но ты можешь ознакомиться с ним на специализированных сайтах, таких как Pisni.ua или Miditext.ru.
В песне в шутливой форме рассказывается история черепахи, которая оказывается в разных ситуациях и встречается с другими персонажами, что вызывает её страх, но также намекает на её скрытые силы и смелость. На этих ресурсах можно найти полный текст и даже видео с исполнением.
Вот небольшой отрывок из песни «Черепаха-аха-аха» Юлии Паршуты:
«Черепаха-аха-аха,
У воды сидела-дела.
Черепаха-аха-аха,
Своё время медленно вела...»
Для полного текста песни можешь посетить сайт Pisni.ua или Miditext.ru.
«Черепаха-аха-аха,
У воды сидела-дела.
Черепаха-аха-аха,
Своё время медленно вела...»
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Странно, мне выдал Реве та стогне павильно.
Только название? Или и текст тоже?
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Бедный мужик )))
Ответ дляУжгород
«Черепаха-аха-аха,
У воды сидела-дела.
Черепаха-аха-аха,
Своё время медленно вела...»
«Черепаха-аха-аха,
У воды сидела-дела.
Черепаха-аха-аха,
Своё время медленно вела...»
Мне писал, что у Тимати это трагичная песня с глубоким смыслом.))
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бедный мужик )))
Ему наверное икается) я уже его фотки все скачала. Не могу....
Ответ дляШмоточницаца
Только название? Или и текст тоже?
Три строфы.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я зануда и я использую для учебы чат gpt 🫡
И шо, и как?
Шмоточницаца
• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ох и насмеялась я с вашего сообщения)))
Ms. Любмая жена• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я під столом😂😂😂
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И шо, и как?
Отлично, информативно, но иногда плнимаю, что платная версия была бы лучше. В ней еще и картинки можно создавать удобно, потому что в бесплатной лимит на них.