Я таке знаю• 23 декабря 2024

К мужчине нету чувств, хочу просто дружить. Стоит ли говорить об этом?

Я одинока. Хочется человека, с которым смогу погулять, пошутить.
С ним мне очень комфортно, хорошо, но не люблю я его. Не чувствую ничего, просто дружеские хорошие чувства.
Он же влюблен.
Предлагала погулять ему, он очень расстроился, когда узнал, что не только ему предлагала.
И вообще постоянно говорит об отношениях, ревнует.
Получится ли просто дружить?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Не вийде, залиште його в спокої
энциклопУдия• 23 декабря 2024
Нет. И да, как только он заведёт женщину , у вас нарисуются чувства
Я Вас не боюся• 23 декабря 2024
Говорить стоит. Услышит ли он Вас, как воспримет, не известно. Но сказать честно, как обстоят дела с Вашими чувствами, однозначно, нужно.
Кросівки оригінал• 23 декабря 2024
Ні треба пожаліти людину в залишити його в спокої, друзі це не закоханий з френдзони. По друзів піклуються, а не використовують, автор
Тоска в носках• 23 декабря 2024
Может Ваше одиночество и связано напрямую с тем, что манипулируете людьми?
Copy-Paste• 23 декабря 2024
Ні автор, якщо чоловвк психічно здоровий, то вам в різні сторони. Йому потрібна жінка, секс, пестощі, поцілунки. А ви йому сурогат даєте: попи@діти походити.
Це як цикорій замість кави гарної.
Совбез• 23 декабря 2024
дружите, дружите. он вас переиграет))
МамОмужа• 23 декабря 2024
Вы рак по знаку зодиака?)
Та никада в жизни• 23 декабря 2024
А что такое дружить? Он же не девочка чтоб болтать. Он секса хочет.
Добрая свекровь• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Вы рак по знаку зодиака?)
Звідки такий висновок?
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну як, він їй подарунки, ресторани, емоції, а вона дружить - що не зрозуміло?))
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Конечно! И почаще повторяйте, что хотите дружить, и какой он классный друг.
Не зацілована• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Вы рак по знаку зодиака?)
Еще нет, но скоро станет! 🤣
Аль де Барановна• 17 января в 08:05
Ответ дляэнциклопУдия
Это кстати правда..)