Ответ дляGaleTTa
Тогда я горда за полстраны которые выехали)) или вас триггерит только родственник Павлика?)
Мене не цікавить хто як виїхав. Мене цікавить тільки син нашої зірки
Ответ дляLyudaT
Візьміть такий паперовий пакет і дихайте в нього. Повинно допомогти.
Не хаміть
Ответ дляLetruaa
Вас Ше Іна цікавить. А нас ні
Не Іна, а Інна
так он же бросил этого сына,когда малышу было 2 недели всего лишь.потом увидел его уже школьником.он не принимал участия в воспитании -была уже другая семья ...и еще сын один павлика умер от рака.да и чему удивляться,если все дети европейской солидарности во главе с молодыми гетьманами -патриотами в лондонах да испаниях.младший порошенко вообще депутат и выехал в первый день войны
Ответ дляingaruta
Не він лишив сина. То жінка пішла до іншого і забрала у Віктора дитину
Alla Maravilla• 17 ноября 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Сейчас у половины несчастных мужчин жестокие женщины отняли их детей и не дают им их обеспечивать