Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2024

Поддержите пожалуйста я больше не выдерживаю

Девочки мамы, пишу сквозь слезы , сыну 3.8, мы не в Украине , я давно видела у него проблемы но все время надеялась перерастет , так как он и говорит и очень коммуникабельный и фантазирует и в общем я надеялась что все будет хорошо. Но стало только хуже, он агрессивен в порыве легко может ударить коляску чужую с ребенком дома мне в голову летит что угодно, ходит на носочках слов нельзя нет потом вообще не понимает, сказки песенки не воспринимает в транспорте может просто начать ааууууооо кричать ни с того ни с сего. Были у местных педиатров и неврологов -никто ничего не видит всем все ок, только недавно связалась с нашим психиатром и та была в шоке, что никто не увидел конкретный аутичный спектр (
Я 24/7 с ним, муж отец его (не украинец ),с ним просто не возможно я и так схожу с ума от того , что здесь нет врачей толковых я не представляю что делать с сыном мне так сложно что хочется выть, я забыла вообще что я человек, муж орет на сына, он отказывается принимать или понимать что с ним не так, он ему говорит сын не понимает его он начинает орать материться , я прихожу говорю зачем ты так он же маленький плюс у него проблемы а муж я устал я хочу нормального ребенка все он понимает это ты виновата что влезаешь всегда вот он меня и не воспринимает.. постоянно орет что старшая дочь должна помогать, а я пытаюсь ей нормально образование дать и свободу ей 15(( девочки, я в полном отчаянии, мы не богаты живем на зп мужа в Украине никого и ничего не осталось, я в полном выгорании и абсолютно не понимаю что делать
автор Счастье_же_вот_оно • 17 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В какой вы земле?
Гессен
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гессен
Спросите в этой группе https://t.me/+2Wvc_kpgNMpiNzVi
Наталка -русалка• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Германия
Ви біженка?
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ребенок ходит на носочках, бьется кусается плюется, не понимает элементарных не беги нельзя,отнимает все что видит если забрать бьет и истерит , постоянно трогает и держится за свой половой орган, какой садик?
Корекція потрібно +соціалізація
Коко Шанель• 17 ноября 2024
Автор, спасайте себя, а потом всех остальных. Психолог (себе естественно), АД при необходимости или другие препараты. Ребенка без варианта в сад, вам необходим отдых. Вам нужна отдохнувшая хорошо работающая голова, чтобы найти выход из ситуации.
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
На знаки препинания тоже не хватило денег?
По сути вопроса - не знаю как с этим в Германии, но думаю, что тоже есть коррекция итд, но вы даже не обращались ни к кому. Продолжайте сидеть дома и экономить на запятых.
Есть, только надо нормального врача найти.
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Не можете ждать год- едьте в Украину, получите все что нужно и быстро. В чем проблема, автор?
В Україні також такі черги в павлова та на комісію
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет не местный
Араб?
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Это у Вас муж араб какой-то и ещё злится на Вас, что нездорового ребёнка родили?
Араби взагалі кончені чоловіки
все по ГОСТу!• 17 ноября 2024
А ви для себе щось п´єте, щоб бути в рівновазі? Вітаміни, заспокійливі чи антидепрессанти? Ваш психологічний стан дуже важливий,з вигоранням чи розпачем можна дрів наворотити(
Вельми шановна• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он не в том состоянии что бы идти в сад
в Украине лучшие врачи, у меня сосед аутист, 28 лет it
его вытянули родители
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
его вытянули родители
Але це все коштує грошей великих дуже
Безкоштовно ніхто вчити та займатися із аутистом не буде
А лікар всього лише може призначити ’ліки’ та консультація і все
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не пью , выписывали антидепрессанты, мне было очень плохо когда начала пить, постоянно хотелось спать, отрешенность и заторможенность была, я просила мужа побыть дома помочь мне две недели перетерпеть так как врач говорил что это нормально но в ответ получила много крика заебала, я работаю и хочу что бы мне дома был покой и улыбались , на придумывают проблем себе и тд , а я не могла справляться и с адаптацией таблеток и ребенком который требует внимания 24 часа
Вельми шановна• 17 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Але це все коштує грошей великих дуже
...то да, я с мамой парня знакома. Хороший,я собачку нашу ему подкидываю на пробежку.
Девочка у него тоже немного особенная, но если смотреть и не знать, обычная молодая пара с собачкой.
И парень гений.. в своей сфере
Контрольница• 17 ноября 2024
Спокойно. Во-первых: идите снова к врачу по месту жительства/рядом. Такого быть не может, что не видят проблемы. Проблема в вашем муже 100%, что он вас ограничивает, долбит за деньги и всё на свете. Идите к врачу, на мужа забейте. Год ни год ждать, а при острой необходимости, можно найти окошко и по раньше, особенно, если есть онлайн запись. Ищите группы в Фейсбуке, такие точно есть, где помогут и подскажут, что делать. Под лежачий камень вода не течёт.
Дама_с_караваем• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Психиатр наша поставила ему рас, но сказала что нужно для терапии и препаратов к местному психиатру идти запись к нему -год, невролог не видит проблем
Вы в Германии из-за пособия/
Езжайте в Украину. Люблю нашу страну как минимум из-за доступной медицины и,главное, довольно быстрой. Какой год???
Ответ дляДама_с_караваем
Вы в Германии из-за пособия/
Мы не на пособии
Дама_с_караваем• 17 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Автор, почему вы игнорируете все предложения связанные с поездкой в Украину?
Да она сейчас напишет, что она из Мариуполя или из Бахмута) Это уже классика для оправдашек, которые поехали на пособия
Ответ дляДама_с_караваем
Вы в Германии из-за пособия/
У меня нет работы нет денег никого нет, просто вернуться куда? Тем более с двумя детьми, я думаю об этом но нужна квартира работа садик деньги на врачей , я не представляю где это все взять
Дама_с_караваем• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы не на пособии
Хорошо) Но что Вам тогда мешает привезти ребенка в Украину? Ему же не 18 лет
Дама_с_караваем• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А тогда как Вы там вообще живете? На что?
Ответ дляДама_с_караваем
Куда ? Муж здесь работает он не планирует никуда ехать, у меня ничего не осталось здесь живем на его зарплату
Ответ дляДама_с_караваем
Муж работает я уже писала 🤷🏼‍♀️
Дама_с_караваем• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ого! Чтобы жить в Германии на мужа зарплату(украинскую) - это прям он должен очень хорошо зарабатывать. Айтишник?
Хотя, честно, мне не важно и глубоко все равно. Речь идет о вашем ребенке. Я бы привезла его сюда и полностью обследовала.
Простите, выхожу из темы, т.к. иду готовить ужин для своей семьи
Вам всего самого наилучшего и принятия правильного решения
Но я в Европу ни ногой(в первую очередь из-за медицины). Но это мое ИМХО
Ответ дляДама_с_караваем
А при чем здесь украинская зарплата? Он работает здесь в Германии 🤷🏼‍♀️сказать легко я вас понимаю но сделать не очень, на дорогу аренду еду врачей нужно много денег, у мужа зп 1800€, аренда 1100, у нас впритык все деньги
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы не на пособии
А як ви опинились в Німеччині?
Ответ дляНеначасі
А як ви опинились в Німеччині?
В каком смысле? Приехали сюда
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Капец, автор, с двумя детьми вам окажут поддержку социальные службы!!! вы не пропадете! нахрена вам муж, который гнобит ДВОИХ детей и вас????
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вы в Германии из-за пособия/
вы в себе???? автора домой пустите с двумя детьми, один из которых аутист??
Неначасі• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В каком смысле? Приехали сюда
Навіщо?
Ви біженка?