Ганцю в кєдах• 17 ноября 2024

Что со мной. Живу от встречи к встрече. Не могу жить без него

Я счастлива только когда с ним встречаемся, в остальное время я не могу ни есть ни спать. Боюсь его потерять поэтому все время представляю, что он с кем-то в те дни когда мы не вместе. Вот сейчас сказал, что в среду не сможем встретиться, потому что у него важный тим митинг после обеда и будет долго, а у меня уже мысли, что это с кем-то встреча, потому что вечером он же уже должен быть свободен, мы и так вечером собирались. Чем таким он будет занят если Тим митинг после обеда. В голове куча мыслей. Постоянная тревога, жду когда он напишет,. Что мне делать. Я жить нормально не могу
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Сделала левый акк и пригласила его на встречу. Он приехал и был готов к сэкасу с левой женщиной. Но увидел меня. И тут из него полезло всё г... Он обвинил меня во всём и сказал, что знал, что это я😀😀 И у меня все встало на место, я поняла все его странности, он - классический нарцисс.
И что потом?Он секс на стороне искал?
Борщик• 17 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Если мужчина заинтересован в женщине- он будет занимать всё её свободное время
Ну что за бред... Разве что по 20 лет людям
Мамин тріль• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
И что потом?Он секс на стороне искал?
Да, у него есть запас женщин, которых он посещает по определённым дням
Сорока-ворона• 17 ноября 2024
Звісно може бути зустріч іще з кимось,прослідкуйте
Анонимба• 17 ноября 2024
Ответ дляБорщик
Та ні, в любому віці так ведуть себе закохані чоловіки. До мене навіть на 5 хвилин приїжджали завезти фрукти,коли хворіла. І час був і бажання
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Как проследить, если мы в разных городах
Анонимба• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Навіщо вам такі стосунки?
Перловая Кашка• 17 ноября 2024
Ответ дляБорщик
Нет, это в любом возрасте так, если мужчина влюблен.
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Как тогда у него было время на вас?
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляАнонимба
Навіщо вам такі стосунки?
Люблю сильно
Перловая Кашка• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Люблю сильно
Перестаньте придумывать ’любовь’ и все пройдет
Мамин тріль• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Как тогда у него было время на вас?
Как и на других женщин. Он везде успевает
Сорока-ворона• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Приїхати туди
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Приїхати туди
Далеко ехать. 3,5 часа
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Но если выходные вы вместе. В остальное время звонки или переписка то там нереально
Блиск думки• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
4 месяца. Я к нему езжу в основном. Там мои вещи даже некоторые
Смотрите чтобы не было как у меня.
Моих вещей правда не было у него дома но я часто в гости к нему ездила.
Помню на расчёске были белые волосы а я брюнетка, он сказал что сына девушка тоже приходит в гости и остаётся у них.

Это правда у него был взрослый сын и приходил с девушкой к нему по этому верила, и много такого всего что вызывало сомнений но вроде бы и ответить ему было что.
Мы с ним каждый вечер после работы встречались и в одном и том же месте пили кофе, продавец уже знала что нам делать.
Потом он сказал что неделю не сможем видеться потому что к нему бывшие сослуживцы приедут в гости, ну ок хорошо.

Потом после этот недели когда мы увиделись пошли пить кофе а продавец мне вместо латте как обычно я пью, сделала зелёный чай который я в жизни не пила 😀
Мне в то время казалось что я без него жить не смогу, но признаться он мне не смог просто в течении пару недель все начало сходить на нет, он стал часто быть занят для меня.
Потом просто заблокировал везде, через пол года разблокировал и написал нам нужно встретится, мне нужно было подумать по этому я пропал, люблю только тебя.
Я спросила чел ты кто ?
Сейчас смешно но 7 лет назад было не смешно.
Бензопирен• 17 ноября 2024
Автор заведите себе любовника, будет шах и мат
Запароленое одеяло• 17 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, себе валерьянку уже наливает
Главное,чтобы не верёвку мылила))
Мамин тріль• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он работает на себя, поэтому всегда может отлучиться. Но мы были онлайн по 18 часов в сутки. 6 на сон.
Анонимба• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Люблю сильно
І далі ? Чекати коли у нього з´являється вільна хвилинка на Вас? Так мине життя
Ваша прЭлесть• 17 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Вау, якщо він нарцис, то ви тоді хто?
Мамин тріль• 17 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Вау, якщо він нарцис, то ви тоді хто?
Жертва из нарциссического запаса
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Как, если во-первых люблю человека, а во-вторых мне и не нужен никто
Запароленое одеяло• 17 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Падати в ноги
Ні, краще вчепитися в ноги і замість ганчірки соватися
автор Ганцю в кєдах • 17 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Тем более
Запароленое одеяло• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Переехть
Ирина-bbd0• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Идите почитайте про гормональную любовную горячку и перестаньте забивать себе голову любовью!
Толка больше будет от чтения о физиологии.чем от тем бесполезных
Ворона• 17 ноября 2024
Ого, вы прям как маньячка 😬
Да, я блондинка!• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Люблю сильно
Это ничего хорошего Вам не даст, Вы себя загоните и он свалит
Сорока-ворона• 17 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Далеко ехать. 3,5 часа
Тоді носіть рога