Кидаю курити• 17 ноября 2024

Была в гостях у бывшего мужа. Не могу собрать себя. Почему она, а не я?

До сих пор люблю его.
Пришла к нему домой под предлогом, что он забыл мне что-то отдать.
Открыла дверь молодая девушка, не стройная, но симпатичная.
Предложила чаю, общалась нормально, без наезда.
Оказалось, что его не было дома, предложила подождать.
Пришел. Вокруг нее крутится, все делает сам, она только сидит и чай пьет.
Смотрит с любовью, боится слово кривое сказать. Со мной ведет себя подчеркнуто вежливо и не больше.
Чем она лучше меня? Почему он меня бросил? Я ведь все для него.
И стройная, и красивая, и секс, и готовка.
А он так со мной..очень больно и неприятно
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Хоть бы на домашний перед этим позвонили....
Мобильный тоже ещё не изобрели.
Автор старовер
ivareka• 17 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Тоже думаю, что тролль.
тролль конечно
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скажите, вы троллите просто от скуки или за это платят? Ну настолько однотипный и примитивный троллинг. Скоро на Советчицу люди с реальными историями вообще перестанут заходить.
Я недавно реальную историю написала, вылили такое дерьмо, больше желания нет.
Я_и_моя_собака• 17 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Боже, зачем вы туда поперлись, ещё и сидели чаек пили?
Чтобы вам контент на советчице создать😂
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так дети взрослые, он с ними в контакте постоянно. 17 и 19 лет, она пришла обсудить то что уже давно обговорено и решено и она знает об этом. Просто умнее повода не нашла
И что? Значит, так надо было.
Ласую колобками• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да даже если и так, имеет право. Почему ваш мужчина это не пресекает другой вопрос.
Я_и_моя_собака• 17 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Здесь все обгадят, все сделают чтобы чувствовала себя ещё хуже
Ласую колобками• 17 ноября 2024
А расстались почему? Скандалили?
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Без звонка пришла, естественно с распростёртыми объятиями не принял, держал в коридоре, пока я не предложила ей пройти.
Удальонка• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чтобы вам контент на советчице создать😂
Да собственно вы тоже активный участник в теме)
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
И что? Значит, так надо было.
Кому? Уже все без нее решили. А ну ей надо было на меня посмотреть однозначно возраст, национальность узнала, та никак же ш не могла успокоится, надо было вживую на меня посмотреть
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Причём, ситуация была такая, за которую тут любят говорить да я бы им устроила и порвала бы зубами)
sim_sims• 17 ноября 2024
Сейчас на презварительно не заявленные приходы никто и к домофону не подойдёт)
Фізик-ядерщик заочно• 17 ноября 2024
А сколько мужу лет? И Вам? Сами ж написали молодая. Молодое тело пока кружит вот и вся любовь.
Клептоманка• 17 ноября 2024
Сколько они вместе с новой барышней?
Ms. Откровенность• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну і мудак. Так ставитися до матері своїх дітей?... Для неї гарна новина - вона більше не живе з мудилою, погана - діти від такого. Для вас погана - живете з мудаком, позитиву для вас, на жаль, взагалі нема в цій ситуації.
Юпитерная• 17 ноября 2024
Зачем он вам?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
странно, что она вас в хату пустила. это ненормлаьно.
Alex Gross• 17 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ну больше ничего же не налили
Слушайте Сатью, это не реклама, но мозги вам поставит на место
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А как относиться? Расстались, чего лезет в его жизнь? Все чужие люди. Какое право имеет приходить без звонка и согласования. Меня мужчина устраивает во всем
Без Баяна• 17 ноября 2024
Ви йому просто приїлись.
В фільмі красунчик Алфі є гарні слова на цю тему.
Так от я не зустрічалась з новою дівчиною свого колишнього, але бачила її в соц мережі. Так от без макіяжу вона навіть страшна. Ніде не працює тільки витрачає його гроші на ’розвиток’.
А я і поацювала завжди і навіть ненафарбована гарна. Може не багато готувала через роботу але намагалась.
Тому вам треба викинути його зі своєї свіжомості і рухатись далі. Ви прекрасна але не для нього.
Жертва интернета• 17 ноября 2024
Ответ дляAlex Gross
Сами смотрите)
Ms. Откровенность• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У вас явно немає дітей...
Що значить ’лізе у його життя’? Це він вліз у її, зробивши їй двох дітей. Тому вони будуть зв´язані дітьми все життя. Для вас - це чужі люди, а для цих дітей вони самі рідні. Як приходити до батька дітей - це питання між матір´ю і батьком. Якщо прийшла, значить була потреба. Я вам можу сказати, що насправді і ви, і оце мудило, яке вас ’повністю влаштовує’ їй до одного місця. Хоча ви переконані, що все інакше) Я більш, ніж впевнена, що оті ’домовленості ’ по дітям такі самі, як і ваш ’чоловік ’ - з дУшком. Напевно, тому і довелося ’йти на поклон’ до мудака.
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У вас явно немає дітей...
у меня 2 детей, не надо мне рассказывать такой бред не зная ситуации
Едимнаморе• 17 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Всё просто - её он любит, а Вас уже нет или может вообще не любил, так бывает, в этом никто не виноват. Отпустите и встретите своего мужчину.
не её(автора) он не любил
а автор себя не любила, а бывший муж только зеркалил её отношение к себе
Ms. Откровенность• 17 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У вас усиновлені діти? Не уявляю, щоб ви підтримували, як раптом батько ваших дітей дозволив собі тримати вас у коридорі, коли ви прийдете ’вибивати’ копійку на дітей.
Будь яка жінка, яка має дітей, розуміє наскільки така ситуація принизлива і обурлива. Батько зобов´язаний виконувати свої обов´язки по відношенню до дітей без нагадувань, і ніколи не має змішувати своє особисте життя з відносинами з дітьми. Діти завжди мають бути в пріоритеті, незалежно від того з ким живуть. Але ж це явно не випадок вашого ’чоловіка’. Вибачте, але це явно не чоловік, а просто банк сперми, з такою ж зоною відповідальності.
Едимнаморе• 17 ноября 2024
проблема с балансе энергий
стали как привидение для него
хорошо хоть вежливость по отношению к вам осталась
ИзЮмрудная• 17 ноября 2024
Автор, давайте так, резко, но правдиво (опираясь на собсвенный опыт)
Она или что-то дает в сексе такое, что вы не давали.
Все мои знакомые, за которыми мужчины бегали, были согласны на разного рода извраты.
Я сейчас с высоты лет смотрю и понимаю, что я бы так не смогла.

Далее, она может быть моложе его. Этим его старого и будоражит. Мужикам тоже не хочется осознавать что он не первой свежести. Вот заведя молодую они думаю что сами помолодели, ан нет.
Ну и последнее, она может быть ему выгодна - деньги, связи.

Вот так....
Бодіпозітівна• 17 ноября 2024
Ну вы и мазохистка . Скажите , вот что вам дал этот визит , кроме боли ? Зачем вы его преследуете ? «Уходя-уходи». Все . Живите своей жизнью
Бойцовская• 17 ноября 2024
Она младше вас?