Курочка-чубаточка• 17 ноября 2024
Секс на першому побаченні.
Секс На першому побаченні, особисто ви за чи проти ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
если до этого было продолжительное знакомство и страсть такой секс грехом не считается)
Киця-бриця• 17 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Если был ресторан то баба обязана дать
Ничего вам девушка не обязана)) если вы ей так и скажете- пойдете далеко и надолго))
Ластоноша• 17 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Если был ресторан то баба обязана дать
А если ресторан быстрого питания, то да, она обязана дать на бегу. От Вас
Булку Дай• 17 ноября 2024
От такого секса не получу удовольствие, зачем тогда оно мне. Когда не знаешь человека.
Ms. Искренность• 18 ноября 2024
Ответ дляБулку Дай
Я так тоже думала пока мужа не встретила) хорошее лучше не отпускать)