Лика-прилипка• сегодня в 03:59
Помогите плохо сплю
Из-за стресса, повитряноi и блекаутам сбился режим. Засыпаю под утро. Просыпаюсь потом в 8-9, потом еще засыпаю на пару часов. Хотелось бы ложиться спать около полуночи-2 ночи и спать 7 часов.
ПлакалаВАвто• сегодня в 04:12
Мені теж хотілося б.
Суки, весь вечір і всю ніч літають... їх, підарів, збивають, вони знову летять(
Спати хочу, а кожні пів години зоряні війни над головою.
І майже кожну ніч таке.
Харчовий тріль• сегодня в 04:32
Автор, спробуйте лягати о 21. Ви встигнете поспати до тривоги. Це краще, ніж досипати о шостій.
Лика-прилипка
• сегодня в 04:46
Ответ дляХарчовий тріль
Я можу лягати спати о 21, та це менi не треба бо буду прокидатися о 4-5 ранку. Сплю около 7-8 часов всегда, в идеале мне ложиться около 00-02 часами чтобы встать около 7-9 утра
Харчовий тріль• сегодня в 05:06
Ответ дляЛика-прилипка
Не знаю, в каком вы городе. В Киеве, например, часто в час ночи все начинается. Получается, не успела еще даже уснуть, идешь в укрытие и сидишь там до шести. А так с 9 вечера хотя бы 4 часа можно поспать.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 05:52
Пробовала метод попустить сон 1 ночь. Было тяжело очень, но со второго раза вышло. Но все равно график потом сбился снова, плясало все от счета
Патика-мотика• сегодня в 05:59
А мой режим,ну как то так генетически передалось.в 22 сплю,в 5.00 доброе утро.
Айпишница• сегодня в 06:21
Ответ дляПлакалаВАвто
Мені теж хотілося б.
І майже кожну ніч таке.
Це ви де?
ПлакалаВАвто• сегодня в 06:48
Ответ дляАйпишница
Це ви де?
Миколаїв.
Літають, підори, цілодобово. Але вдень якось легше переноситься.
А це шахед за шахедом, шахед за шахедом, і всі біля нас.
Годину назад лише відбій дали.
Зайченя• сегодня в 07:13
Ответ дляЛика-прилипка
И чем плохо лечь в 21 чтобы проснуться в 4-5?? Это самое полезное время для засыпания . Я вчера в 20 уснула ,в 2 проснулась (((
Айпишница• сегодня в 16:45
Ответ дляПлакалаВАвто
Миколаїв.
Годину назад лише відбій дали.
От твари!!