Русні приготуватися!!!
Ответ дляМанула
Мені здається, що владімір Х спеціально провокує. Типу, ви мені все одно нічого не зробити, буде так, як я хочу ...
Це не провокація. Це блеф, бо у нього не залишилось інших варіантів. Стільки цього блефу було за 2.5 роки, що він вже набрид своєю слабкістю. Нажаль за кордоном досі вірять в його блеф.
vasilisa-l• 18 ноября 2024
Ответ дляЮ_льчик
Это разве хорошая новость? По моему это ухудшение ситуации
Все залежить від того, з якого боку цієї новини, ви знаходитесь
Ответ дляОлечка79
Мда. Этого не понимают радеющие.
Слов нет . Можно забыть про мир, привет каменный век ( ведь не радеющим в окопах погибать и пофиг что и мирные гибнут . Просто ратуют по факту за выжженную землю .
Вот это и страшно, а ещё интересно, они это по глупости или ради выгоды делают?
tanysha777• 18 ноября 2024
Новини і..анаріума
- Ну шо, бийте вже
- Так ракет більше немає
- Так отож
Стадо в екстазі, що вже не дивує
Отже, сатаністи на чолі з байденом вирішили зливати Україну і не дати Трампу навіть шансу
- Ну шо, бийте вже
- Так ракет більше немає
- Так отож
Стадо в екстазі, що вже не дивує
замуловка12• 18 ноября 2024
надеюсь достанут до аэродрома Энгельс с которого летят самолеты с ракетами. спалить его нужно вместе с их погаными ТУ-160
Renesmeе 16• 18 ноября 2024
Дав старий джазу під кінець. Ну хоть щось. кацапи не бійтесь, ми тільки по військовим цілям
Ответ дляDressCat
Прастите, неуважаемый/ая ждун/ждуниха, а про что конкретно вы хотите договариваться с тем, кто хочет только одного - убивать и заграбастать чужое?
Чтовынеждуниха только до последняго украинца .. мы выедем , вы и кулеба на двоих , лопатами нас защитите. Мы верим !
Ответ дляMittens
⚡️Разрешение на удары ATACMS по территории РФ является ответом на применение войск КНДР в войне против Украины
К слову, Reuters пытаются дозвониться в Белый дом, но там отказываются от комментариев по поводу разрешения бить ракетами ATACMS вглубь территории РФ.
Подписаться на Инсайдер | Прислать контент
а! не берут трубку...
ну, прям как я,когда не хочу))
может им прислать голову посла в кувшине с маслом?
а ви,шановна,не подумали что будет с нами если хло таки ответит?
ну, прям как я,когда не хочу))
Ответ дляСоната любви
трамп на законодательном уровне еще не стал президентом.
инаугурация трампа 20 января, только тогда он вступает в прямые свои обязанности.
до этого времени исполняющим обязанности президента остается байден.
и только байден решает договариваться или нет.
и в юридическом аспекте сша, до вступления в должность, трамп не имеет права вести переговоры с путиным.
несомненно у Трампа есть свои планы и мы их все увидим довольно скоро.
терпение, господа и дамы!
а пока будем сидеть без света, в то время пока наши 3млрд уе от Японии на энергетику будут разлазиться по карманам чинуш.
терпение, господа и дамы!
Cvetochek...• 18 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
⚡️Зеленский опроверг газетные заявления о разрешениях бить вглубь рф.
По его словам, официальных разрешений от США нет, но обязательно будут.
байден опроверг, зеленский опроверг. откуда слухи тогда? что за шутки пьяного мишутки
Ответ дляColombina.
Их ответка тоже уничтожит много чего, спасибо, но в фоллаут в реальный жизни мне сыграть не хочется. И да, на сильных нападают практически...никогда. А кто решился напасть, часто в истории и проигрывал битву. Потому многие сейчас активно перевооружаются, чтобы не оказаться на нашем месте (и скорее всего потому и не окажутся).
Знаете, есть такое выражение - не начинай войну, если не можешь ее выиграть.
крутое высказываание, но наш криворожский задирака решил показать стране,большей и сильнее нашей в несколько раз свои иайца,путем мясных штурмов.
где его дети и скумбрияпо8?
Ответ дляAksinia 111
Знаете, есть такое выражение - ’Не начинай войну, если не можешь ее выиграть.’
Это надо написать на лбу ботоксного.
тю! а вы считаете, что мы голозадые, выиграем войну?
в самый первый день я сказала,что нам капец: если не от войны -то от невозможности проживания,т.е.отсутствия коммуслуг.
в городах это покореженный асфальт и руины.
Oksania_mama• 18 ноября 2024
Нужна 1 ракета в мавзолей
Может им легче станет и попустит, когда этот символ исчезнет)