Mittens• 17 ноября 2024

Дозволили бити далекобійною???

Русні приготуватися!!!
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Понимание что эффект от удара по критической инфраструктуре будет больше, чем убийство пару сотен гражданских.
А если попадут в ТЭЦ или что-то типа того можно город миллионник оставить без света, воды и тепла. Выбор очевиден.
Я все згадую в контексті цеї теми

Як наші вдарили шторм шедоу якийсь в Крыму сходняк кацапських майорів чи полковників і я писала: нашо було взагалі на це тратить ракеты. У них цього командуючого гівна повно. Так і вийшло - ті удари ніц не змінили

Шоб знову так не вийшло і цілями не вибрали якісь сараї з генерал майорами
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
вірю, як і в американську демократію
Всё познаётся в сравнении) смена власти или ботокс , сидящий в кресле презика ...надцатый срок , конечно лучший вариант .
Star39• 17 ноября 2024
Кто-то в Америке и Европе очень хочет, чтобы наша война не закончилась никогда
Соната любви• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Даже ценой возможного ядерного апокалипсиса?
так им же ничего не угрожает.
пережить ядерный апокалипсис они смогут.
как и выехать перед апокалипсисом на запад.
и это один из вариантов, полное снятие с себя ответственности за все свои действия.
julia_v_m_a_34• 17 ноября 2024
Блин, не осилю все 8 страниц, можно вкратцИИ . Переговоры всё?
Alendra• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
я не пойму причем тут вообще окоп и кто воюет? у меня нет мужа, я одна с ребенком. я обычная женщина, сейчас нахожусь в городе который постоянно под обстрелами, от этого мое мнение стало каким то неправильным? имеют право на голос только те кто в окопе? я от вас слышу только тонну возмущения, а реальные варианты разрешения этого всего трындеца у вас есть? чтоб были переоворы нужно чтоб ДВЕ стороны этого хотели, вы понимаете??
Олечка79• 17 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Всі розмови про кінець війни це повна брехня і окозамилювання українцям, щоб тягнути час і змусити де якось терпіти війну. путинь ні на секунду не планував зупинитися, зараз він має повну перевагу у війні і немає потреби йому зупинятися. Не для того він набрав сотні тисяч мразів корейських і китай йому почав поставляти озброєння. Війна триває і ніхто у світі її не планує зупиняти.
Колись було 2-3 неділі, потім осінь, потім паска, потім кінець 24 року- це все терміни, для українців, щоб легше було їм жити.
Звучить мерзотно, але така реальність
Так Вы ж добавляйте , что всей американско- европейско-зеленой шобле эта война тоже очень выгодна . Потому и никто не помогал нормально, а сейчас кинут три ракеты, они не помогут обычным людям , а всей этой своре конченной на радость , бо у каждого свой интерес в этой войне
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Я все згадую в контексті цеї теми

А что в раше в единственном экземпляре?
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Для війни, як показав час, диктатура найкращий варіант, а не 50 партнерів які кожен тягне воза в свій бік
Star39• 17 ноября 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Кто-то очень хочет сделать невозможными любые переговоры
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Кто же это? Может путин, который запустил 120 ракет?
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Нехай ви будете праві і шось зміниться на краще

Але байден цим дозволом тільки підтвердив шо він піз-ще і купа наших людей через нього померло, бо він ці дозволи мав дати ще в 2022
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Я так понимаю, на советчице уже даже как то неприлично задать вопросы о росийских ракетах. Это уже абсолютно нормально и привычно. Пусть бьют на здоровье, не будем им мешать. А то вдруг они разозляться и будет эскалация.
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Так! Її хочуть всі, окрім простих українців.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Диктатура не может достигнуть своих целей третий год . Или Вы думаете, что такой план был изначально ?
Sova splushka• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
Пуйло?
Бо ж як тільки мова заходить про ймовірне стишення війни, він тут же робить чергове щось, він чого у всіх знову волосся дибки.
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Та ви шо. По моєму таки деякі цілі вони досягли і це не територій стосується
Олечка79• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
Так наша сторона не собирается договариваться , им это не выгодно .
И да, ваше мнение не правильное . Вы обычная женщина можете и дальше терпеть обстрелы и жизнь в каменном веке, или же на фронте показать себя, а я не хочу продолжать жить в войне без света, воды и отопления . Я не хочу чтобы продолжали гибнуть люди , я за переговоры . И да, пока зеленая шваль у власти , то ясно понятно что переговорам не быть
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
То есть , план был растянуть военный конфликт на года ? Очень сомневаюсь .
SmileyFace• 17 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
То есть считаете, что если бы не было этих 120 ракет, то Байден не дал бы разрешение?))))
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Який би не був план, але він для них не провальний, аж ніяк. Спасіба байдену
Sova splushka• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Ви можете бути скільки завгодно за переговори та миру-мир, але пуйло не збирається проводити ніяких переговорів, і мир йому не потрібен.
Ви можете це нарешті втямити?
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляSova splushka
Ви можете це нарешті втямити?
Ми всі тут за мир. Просто вірити байдену - це піздєц як нерозумно знаючи всі його попередні ходи
Olga Zelenyak• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
Нет, я это никак не связываю. Просто смешно читать про эту якобы эскалацию (на самом деле еще не известно, правда ли это или журналистские выдумки) на фоне того, что каждый день происходит в Украине без всяких разрешений Байдена.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляSmileyFace
До сегодняшнего дня об этом не было разговоров . Скорей всего была договорённость, хуйло нарушил и получил ответ . Это разрешение выпрашивали не один месяц и всегда ответ был отрицательным . Что же именно СЕГОДНЯ случилось ?
Alendra• 17 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Я ТОЖЕ за переговоры! как одно другому противоречит? я только этого и жду, но я уже перестала верить в сказки вот и все! то что сегодня путлер 120 ракет выпустил и сейчас в Сумах снова в жилой дом прилетело это не эскалация?? кто там не хочет переговоров? А путлер хочет переговоров? ответьте себе на этот вопрос пожалуйста
lilu1990• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Домовленість не залучати грозних непереможних корейців у війну?
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляStar39
А вы бы на их месте не хотели?
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Естесственно! То ли дело хуйло, кристально честный чел ! И своих на...л и чужих . Ему верить конечно можно )))
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляAlendra
И какая же из сторон запретила своим указом переговоры?