Пацелуйнитуда• 17 ноября 2024
Судові справи через МФО
Дівчата питання хто дійсно був в цій ситуації
Якщо брали в березні суму 29500 грн в МФО
Зараз сума 97000 грн , подали в суд
В мене офіційно доходу немає вже 5 місяців
Єдиний дохід 860 грн
Хто був в цій ситуації що робити в даному випадку
За тіло і в принципі зв´язатись з МФО ми за тиждень так і не змогли(
Зараз сума 97000 грн , подали в суд
Єдиний дохід 860 грн
Тушьмушьнюшь• 17 ноября 2024
Блоканут все карточки. В ЧС мфо и банки. Суд точно присудит вернуть тело и проценты. Но проценты не могут превышать само тело.
Бутербродница• 17 ноября 2024
Нанимать адвоката, пытаться сбить сумму %, либо ждать результат суда и выполнять постановление/подавать на апелляцию, либо ничего не делать, ждать пока завершится суд , ничего не делать, потом заблачат счета, будет автоматическое списание долгов + услуги исполнителя
Можно заплатить все долги до суда 🤷🏻♀️
Стрекозей• 17 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Кроме процентов,там есть ещё штрафы и пеня.
Анти-анонім• 18 ноября 2024
Єдиний варіант вирішити питання за тіло це признати в суді договір нікчемним