Тарабарщина• 17 ноября 2024
Что для вас эмоциональная измена?
С физической все понятно, есть факт. А с эмоциональной как разобраться?
Леди_на_драндулете• 17 ноября 2024
Сокрытие эмоциональной близости с другим человеком, те то что партнёр пытается скрыть.
Лорка-хлорка• 17 ноября 2024
Когда вас предают, что непонятного? Ищите варианты оправдать кого-то? Не ищите, и не будут вас предавать постоянно.
Гостра на язик• 17 ноября 2024
это когда человек телом с тобой, а душой далеко-далеко.. и при ссоре он тебе это сразу в глаза выскажет.. не такая умная, красивая, вся не такая и все не такое, может начать оскорблять или просто скажет не люблю тебя и все и больше никогда не полюблю. это на самом деле трагедия, хуже чем физическая, потому что его уже кто-то так обработал, что там спасения нет и не будет, он себе нарисовал идеальный мир с кем-то, и даже если это не будет идеальный мир, то он будет терпеть какие-то свои тупые доводы, терпеть даже тот бред, который он создал в своей голове, может быть тот, кто с ним живет в сто раз лучше, но он будет терпеть какое-то говнецо, ради чего-то илюзорного, ненастоящего и начнет ваш жестко абъюзить, вот это и есть начало эмоциональной измены. до измены может еще год быть, но вас уже уничтожили и он себе будет строить планы под себя с кем-то, а вы только как прикрытие, для отвода глаз, у него уже давно другие планы с другим человеком на долго..... потом только вас перед фактом поставят и посмеются над вами жестко и все оптом, еще и опозорят, так как он к уходу будет долго готовиться и насобирает на вас столько говна, вы ему еще и помогать будете в том деле)))
ИграйМойГормон• 17 ноября 2024
Лайки, переписки, общение, осматривание женщин на улице, флирт, комплименты, оценка красоты других женщин, восторженные взгляды, похвала других женщин. Когда добавляет в социальных сетях девушек, подписки на полуобнажённых барышень. Шутки, юморок с другими девушками, милое общение. Общение с подругами детства, универа и тд. Прикосновения, танцы с другими девушками. Подарки коллеге, угощения шоколадкой/ тортиком и др.
Гостра на язик• 17 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
мудило редкое резкое начинает читать и учить анекдоты, рассказывает и смотрит смешно рассказал или нет... начинает обращать внимание на свою внешность, меняет прическу, одежду, та все.. это сложно пропустить и вы ничего не сможете делать, это все открыто и также открыто он начнет гулять.
заварний look• 18 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нечего и добавить 👌👍👍👍👍
Зілля до весілля• 18 ноября 2024
Я это не так воспринимаю Для меня этот момент очень сильно описан в фильме ’Поздней ночью в Нью-Йорке’. Где мужчина изменил физически и приполз домой с чувством вины. А женщина провела всю ночь с мужчиной, измены как таковой физически не было, но эмоционально она изменила мужу больше,чем он ей.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Нечего и добавить 👌👍👍👍👍
Туда же переписка с коллегами вне рабочего времени (не учитывая экстренные моменты). Ходит на обед/ на перерыв с коллегой, например (не всем отделом), тесное общение. Оказание помощи/услуг другим девушкам, подвоз домой. Частые незапланированные встречи, встречи с друзьями без своей женщины, принципиально ей туда нельзя/ ей там нечего делать. Отпуск без своей женщины. Когда зарегался на сайте знакомств или переодически заходит в группы знакомств
Зілля до весілля• 18 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Мне кажется,что то,что вы описываете -это не измена, это просто поиск приключений, т.е козел обыкновенный. . Эмоциональная измена-это когда влюбился и мыслями уже не с женой, бывшей женщиной и т.д, но физической измены ещё не было.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Все, что я написала для меня есть эмоциональная измена, которая ведет прямо к физической, это вопрос времени. Флирт на глазах или в мыслях, времяпровождения с кем-то другим, пренебрежение партнером, его чувствами, это и есть эмоциональная измена