Я б такое не носила, но продаю• Изменено 18 ноября 2024
Удаленная работа
Поделитесь опытом, если работаете удаленно.
По какой специальности? Как к этому пришли (что заканчивали и где обучались)?
Какой у вас уровень дохода?
И как долго искали работу/ сколько по времени к этому шли? А также ваш город)
И все ли вас устраивает)
Благодарю)
Какой у вас уровень дохода?
И все ли вас устраивает)
Благодарю)
Мама Чели• 18 ноября 2024
Бухгалтер, веду повну бухгалтерію невеликих ТОВ.
Це підробіток до основної роботи 20 тис. Займає 40 хв в день.
Бідося• 18 ноября 2024
Бухгалтер. В ковид как ушли работать дома - так я и осталась. Днепр. Училась в дну и в университете нобеля. Ну работа нравится, зп 55 тыс грн
Мама Чели• 18 ноября 2024
Ответ дляБідося
Колега
Ви ведете окрему ділянку чи весь облік?
Шальная коклетка• 18 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Клас. А як знаходите?
Бідося• 18 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Колега
Ви ведете окрему ділянку чи весь облік?
У мене декілька тов та фопів. Все повністю веду. Товки невеликі
Бідося• 18 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Клас. А як знаходите?
Я думаю, як і у мене. Самі знаходяться
Шальная коклетка• 18 ноября 2024
Ответ дляБідося
Блін, гу це ж роботи дофіна все вести.
Садова гойдалка• 18 ноября 2024
Я работала специалистом по коммуникациям. Из-за ковида стали работать на удаленке, потом из-за войны. Я сказала бы так - часто зависит от компании. Если она позволяет сотрудникам уходить на удаленку, то тут не сильно важно, в каком ты направлении работать - пиар, юристы, эйчары - у нас все офисные сотрудники из дома работают.
Бідося• 18 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Блін, гу це ж роботи дофіна все вести.
Та ні. Там по 1-2 людини оформлені, максимум 5 податкових накладних (в основному 1-2) і послуги. Товарів немає
Айпишница• 18 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
В чем суть вашей работы?
НеКонец-Света• 18 ноября 2024
Удаленная работа - не профессия, с просто тип занятости. Во многих профессиях можно работать удаленно. Весь кадровый и бух учёт, например, ДТЕК работает удаленно. Инженеры - энергетики. Проектировщики. Сметчики. Таможенные декларанты. Разные профессии.
Шальная коклетка• 18 ноября 2024
Ответ дляБідося
Тоді так.
Садова гойдалка• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
В чем суть вашей работы?
Написание текстов для пресс-релизов, постов компании в соцсетях, внутренних коммуникациях, кризисные коммуникации, работа с запросами СМИ, подготовка спикеров. Это если коротко
Нафаня Маня• 18 ноября 2024
Викладач/ репктитор. Математика, програмування, 3д графіка для дітей. 20 тис грн, Зранку шкільний вчитель , ввечері репетитор.
Бабка-байкерша• 18 ноября 2024
Психотерапевт.
5 лет университет на психолога, 5 лет обучения по направлению психотерапии (вот заканчиваю), долгая личная терапия.
Я в Днепре, работала немного с 3 курса, сначала искала через знакомых, но сложно, тк в моем направлении со знакомыми работать нельзя, должно быть 0 пересечений. Потом нашла возможность рекламы и дело лучше пошло
Сейчас ЗП в районе 70000, это чистыми, учитывая вычеты на рекламу и налоги. Ещё обучение постоянное требует вложений
Работа в среднем 20 часов в неделю - вроде для моей профессии это стандартный рабочий день, но сейчас ещё маленький ребенок, те допускаю, что со временем смогу не только в цене расти, но и в количестве клиентов, когда сил на малышку будет меньше уходить
Айпишница• 18 ноября 2024
Автор, я как и вы, в поисках вариантов. Какой у вас предылущий опыт, если не секрет? Естт хоть какие-то идеи, в какую сторону смотреть?
Я б такое не носила, но продаю
• 18 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Здравствуйте!) Да вот присматриваюсь, интересно было почитать живые примеры)
Пока идеи только очень приблизительные)
А у вас?)
Пока идеи только очень приблизительные)
А у вас?)
Айпишница• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пока идеи только очень приблизительные)
А у вас?)
Пока идеи только очень приблизительные)
А у вас?)
Аналогично. Начать бы хоть с подработки онлайн на пару часов. Пока ничего прдходящего. Надо уходить именно на онлайн и не быть привязанной к городу. В суматохе и загнанности с идеями туго. Метание хаотичное