Полуничка• 18 ноября 2024

Температура после ушиба или растяжения связок. Бывает такое?

Сын 13 лет неудачно упал на тренировке. Пришел домой болела спина. Почти сразу поднялась температура 38.3.. 2 дня держалась после спала сама. Признаков ОРВИ нет, скорее температуры как реакция на травму. Подскажите может кто со спортом дружит такое бывает? И как лечат растяжения обычно? Сейчас не болит уже темп нет. Спасибо!
Околовита• 18 ноября 2024
у моих не было
а травмы частенько
автор Полуничка • 18 ноября 2024
Ответ дляОколовита
у моих не было
а травмы частенько
У моего тоже такое первый раз. Хоть занимается уже 3 года.. вообще не знаю что это было и как что то не пропустить теперь.
Два-три тижні і фсьо• 18 ноября 2024
Может совпало просто? Какой-то вирусняк победил в момент, когда на стрессе ослабел ребенок.
Сдайте кровь и будет видно воспаление или вирус.
Море Щастя• 18 ноября 2024
У меня при переломе день была темп, но меньше.
Бодіпозітівна• 18 ноября 2024
може бути, нещодавно донька потягнула шию, була температура, після огляду лікарем і призначення нурофену як нестероїд на 3дні, вона більше відповідно не піднімалась
автор Полуничка • 18 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Дякую. Теж приймав Нурофен 2 дні. Але я йому давала більш як знеболюючі ніж від темп.
Бодіпозітівна• 18 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
ну так, аналогічно