Шотуткоїться?• 18 ноября 2024
Оставлять или вернуть? не могу решить. зимние ботинки
Тут показывала, не могу решить. Сроки возврата уже подходят.
У меня на эту зиму есть просто черные кожаные ботинки высокие
эти боты вроде и ничего, но они красиво смотрятся под леггинсы, а под джинсы вообще никак. то есть не универсальные
Проверить тепло и водонепроницаемость не могу
Взяла за 3000 гривен. Надо что-то решать. что скажете? у меня такие черные если что
ПуГоФФка• 18 ноября 2024
Коламбия? Прикольные, думаю будут и теплые, и водонепроницаемые. Я б оставила на слякоть и тп
Едимнаморе• 18 ноября 2024
Мне не нравится. Даже такого плана есть красивые, современные модели. Эти, простите, как на рынке купили за 200 грн.
Шотуткоїться?
• 18 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
ага
Ольга.Д.О.• 18 ноября 2024
Если у вас есть более удобные и универсальные, то эти просто будут валяться без дела.
Шотуткоїться?
• 18 ноября 2024
Шотуткоїться?
• 18 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
нету
но можно поискать
Стрекоза любви• 18 ноября 2024
Під спортивний стиль, не в офіс, так вийти з дитиною, собакою, каву випити виглядають зручними. Я б залишила. Вона не про красу, а саме про комфорт.
Вимагаю спілкування• 18 ноября 2024
Я бы оставила , практичные , для прогулок в непогоды, с детьми погулять и т.д
Шотуткоїться?
• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
та знать бы теплые или нет
они типа защищены от влаги, но не мембранные
Шотуткоїться?
• 18 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Автор, не обижайтесь , но они реально не очень
та чего мне обижаться)
ПуГоФФка• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
та знать бы теплые или нет
У меня 2 пары Коламбия, разные модели, то обе теплые и водонепроницаемые. Ваши по виду тоже
Шотуткоїться?
• 18 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
внутри такие серебристые?
ПуГоФФка• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
внутри такие серебристые?
У меня нет, без. А у вас серебристые? У мужа эта подкладка серебряная, Омни хит кажется, то теплющие, на глубокий минус
Стильна штучка• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
та знать бы теплые или нет
Сильно низкие
Забризкана водою• 18 ноября 2024
Чисто на буковеле кататься на лыжах. Для горда сомнительно такие брать. Если вы ездите отдыхать в Карпаты зимой, то я бы на вашем месте оставила
Подмигашка• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
та знать бы теплые или нет
Та не верьте той защите, от двух капель да, а так до первой лужи или снега