Шотуткоїться?• 18 ноября 2024

Оставлять или вернуть? не могу решить. зимние ботинки

Тут показывала, не могу решить. Сроки возврата уже подходят.
У меня на эту зиму есть просто черные кожаные ботинки высокие
эти боты вроде и ничего, но они красиво смотрятся под леггинсы, а под джинсы вообще никак. то есть не универсальные
Проверить тепло и водонепроницаемость не могу
Взяла за 3000 гривен. Надо что-то решать. что скажете? у меня такие черные если что
Подмигашка• 18 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
У меня 2 пары Коламбия, разные модели, то обе теплые и водонепроницаемые. Ваши по виду тоже
Даже и коламбия тоже брызгонепроницаемые, не водонепроницаемые. Попробуйте лужу пробрести , удивитесь степени своего доверия пиарщикам бренда
Звездолётчица• 18 ноября 2024
Мені подобаються. Зі спортивками, легінсами, з собакою чи дитиною гуляти я б носила. Виглядають зручними і комфортними
ИграйМойГормон• 18 ноября 2024
Сейчас модно дутики с пуховиками носить, но другого плана. Вот пример на фото
Регионщица• 18 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Коламбия? Прикольные, думаю будут и теплые, и водонепроницаемые. Я б оставила на слякоть и тп
Страшные зато Коламбия)
ротцвеники• 18 ноября 2024
Ну эти выше. Это конечно лучше для непогоды.
ПуГоФФка• 18 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Я в них уже 2 зимы отходила)) и лужы, и мокрый снег. При чем тут пиарщики, я пишу руководствуясь собственным опытом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
сдать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я би дочці для вигулу собак взяла б.
білі🤣?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
да, я мерила)
це не гарно
Гореотума• 18 ноября 2024
Такого плана модель была у норз фейс. В прошлом году в Киеве много в них ходило людей. Норм ботинки как на погулять с собакой, забрать ребёнка, погулять с ребёнком,сходить в магазин. А общем, не в ресторан пойти ) не могу сказать, что мне нравится,но и не скажу, что не нравится. Просто обувь
МашМааш• 18 ноября 2024
Я бы такие оставила,если предстоят проулки с собакой или где-то на природе долгие.
Или если ребенка в сад закинуть, за продуктами заехать

Но только при условии, что вам реально в них удобно
Трейдер кріпти• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
білі🤣?
Мова про чорні.
Подмигашка• 18 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вы явно преувеличиваете и про лужи и про мокрый снег , вы думаете на форуме нет тех, кто годами и семьями покупает коламбию с тканевым верхом и знает ее недостатки? Да, легкие, да, теплые, от капель защита, да, но никак не бродить по лужам в них уж точно)
Это еще если у вас оригинал, конечно, китайцы прорезинят ткань без проблем
Цвіпканя• 18 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я би дочці для вигулу собак взяла б.
Думаю, что на собак большие будут.
КрестьянинДиор• 18 ноября 2024
Автор, это актуальная модель в этом сезоне, поэтому если вам нравится, берите..
Карамелька• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
да, я мерила)
Почему вы не покажете как они выглядят в реальности, если они уже у вас есть? Какой смысл постить сюда эти отфотошопленные рекламные картинки? Они же по любому отличаются.
Пригаю-цибаю• 18 ноября 2024
Мне нравятся, я бы оставила.
ПуГоФФка• 18 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Доказывать что-то вам не буду, не вижу смысла. Ну вот я из тех, кто годами покупает всей семье Коламбию) исключительно на оф сайте если что)
Свекруня• 18 ноября 2024
Это Коламбия, новая модель, классные. Во-первых, ослабьте резинку и откатите верх ( он должен откатываться).
Во-вторых, они водонепроницаемые и теплые.
Лукава Кішка• 18 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
та знать бы теплые или нет
они типа защищены от влаги, но не мембранные
Люди выше отписались, что и в дождь, и в слякоть, и в снег, и на огород, и зимой возле дома в таких ходят, и пораются даже
Так что точно теплые и водонепроницаемые
автор Шотуткоїться? • 18 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
смешно
то что кто-то в чунях ходит не значит в таких же