Чорт і Шо• 18 ноября 2024

Чи сумуєте ви за старими добрими часами? 80ті 90ті нульові….

Мова якщо що не про сесесер. Просто за тою атмосферою.. який ваш улюблений спогад з того часу?
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2024
Шоопять
А_я_ЛОЖУ!• 18 ноября 2024
Я сумую хіба за часом до війни.
Само_достаточная• 18 ноября 2024
Я только скучаю по детству, именно по ощущению беззаботности. Все решали родители, а ты себе просто жил.
Трейдер кріпти• 18 ноября 2024
нищета, за чем скучать
Трейдер кріпти• 18 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
жуть какая бедные дети, никаких прав не было абсолютно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2024
Постоянный хохот с институтской подружкой)). Я а с тех пор так много не смеялась, как в студенческие 90-е).
Недавно с ней, кстати, вспоминали - тоже скучает по тому времени)
Само_достаточная• 18 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Какие права в 5 лет? Кушать и играться?)))
Ms. При теле• 18 ноября 2024
Я скучаю только за 2000 +
До 2014
Бабулька• 18 ноября 2024
Ні не сумую, не дай Боже повернення до того життя. Мені було нормально за часів Кучми.
Козяка-маляка• 18 ноября 2024
Нема за чим сумувати. Холод в школі.цистіти
Злидні.
когдадеЦкие• 18 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
нищета, за чем скучать
💯
Как тему прочла и думаю, интересно, зачем же я скучаю. За сапогами на несколько размеров больше, которые сестра носила или за дубленкой из секонда с короткими рукавами
Сама вумна тутички• 18 ноября 2024
Не знаю тих, кому ті часи були добрі (((
Веселуха Муха• 18 ноября 2024
Как можно скучать за 90-ми? Я думала, то самые мрачные времена и все закончилось. Ну да, теперь получается, тогда было совсем даже не плохо, по сравнению с жутчайшим сьогоденням.
Ухахайкина• 18 ноября 2024
Господи, все, що я пам´ятаю з тих часів - постійні думи, де заробити грошей.
З хорошого тільки моя юність і гарна фігура.
Атятя_тётя• 18 ноября 2024
Это зависит у кого какие воспоминания, у кого приятные тот скучает, у кого нет, то естественно нет.
Вподобайден• 18 ноября 2024
За нульовими так - багато було чого нового, все здавалося цікавим, з´явилися гроші, водночас люди ще не були так прив´язані до телефонів і соцмереж як зараз, не було впливу соцмереж. А може тому, що на нульові припала моя юність, було багато прагнень, надій, море по коліно було, здавалося, що для мене відчинені всі двері.
dulenok• 18 ноября 2024
наверное да..но я тогда была беззаботным ребенком, жила в Узбекистане и ела огромные дыни. Всей проблематики взрослых, как прожить и прокормить семью, я не знала.
ИМХОля• 18 ноября 2024
не могу за этими годами скучать, хотя моя семья жила хорошо всегда- и машины были, и кооперативную квартиру мне подарили на 18 лет, только когда я подросла я поняла как жили остальные...
Невидимка• 18 ноября 2024
Не скучаю. Просто приятные воспоминания о детстве и юности.
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2024
Мене ще тоді навіть не було і добре
На пів ставки• 18 ноября 2024
нет, квартиру родителей продала и нет желания туда даже поехать
АдеКВАтная• 18 ноября 2024
Самые лучшие времена были с 2003 примерно по 2013
Єдина Країна• 18 ноября 2024
За серединою 2000 -х сумую, отуди б я повернулась.
А радянські часи нахрін не здалися.
Неновая почта• 18 ноября 2024
Мне 5 лет, мама молодая красивая и эффектная. Мы идеи в парк, окружающие головы сворачивали вслед маме, а я гордая что это моя мама. И когда я вырасту, стану такой как она.
Скучаю за той способностью радоваться всему и « новая подруга на всю жизнь»
Гарантую неперелевки• 18 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
💯
За колготками, штопаными на лампочке
ЛЮБА• 18 ноября 2024
За мамой и бабулей , все что было хорошое , доброе и светлое , это только благодаря им !
Неваляшкина• 18 ноября 2024
Ні за чим не сумую
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
90е лучшие времена,бакс по 1.8,первые ночные клубы,рейв вечеринки,бандюки но было классно и весело
Купи слона• 18 ноября 2024
Нет, не скучаю. Я была ребенком, потом подростком - бедность, неустроенность, ничего не решаешь, ни на что не влияешь, чужие дурацкие принципы, скандалы дома, вечно хочтся есть в школе а денег на обед нет и с собо один бутер с сыром на 6-7 часов
Безлім на все• 18 ноября 2024
фу